Renat88

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Renat88

  • День рождения 29.10.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Баку

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Renat88's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здраствуйте у меня вопрос относительно KFS 2001 Plus На сайте подбора ликви моли для моей машины(2010 Genesis Coupe 3.8) рекомендутся KFS 2001 Plus (G12). Я сделал очистку радиатора и залил KFS 2001 Plus (G12) в сервизе сказали для алиминиумых двигателей рекомендуется G11 зеленый. Будет ли проблема для двигателя? Менят на G11 или оставит?
  2. Всем Привет! Недавно взял Liqui Moly Catalytic System cleaner Хотел залит ее в бак но посмотрел что надо ее через шланг подключит к впуску. Я отсоединил на коллекторе шланг и туда подключил другой шланг и ее в банку смеси опустил. Машину не смог запустит. Потом выташил шланг запустил кое как и при обороте засунул шланг обрвтно в банку. Она засосала половину обороты опустилис до 500 с газом держал. Но с выхлопного вместо белого дыма вышла как обычно серновато ивсе. а как на этом видео не получилось. Куда можно подключит шланг? и можноли этот смес добавит в бак?
  3. nu znachit +45 qradusov s vkluchennimm kondichionerom navalivat na 5w30 molygen bez problemna? tembolee ya ee menayu kajdie 6000km
  4. Для экстремальных условий вождения, особенно в жаркий летний период, нагрузки на двигатель значительно увеличиваются. Включенный кондиционер, городской режим эксплуатации, пробки, жара – все это способствует повышению нагрузок на двигатель. Поэтому здеь лучше использовать специальное масло с повышенной вязкостью. К числу таковых масел можно отнести масло фирмы Liqui Moly Synthoil Race Tech GT 1 SAE 10W-60. Обладая высокой вязкостью и специальным «спортивным» пакетом присадок данное масло оптимально подходит для жестких режимов эксплуатации двигателей автомобилей Eto k moemu motoru toje otnositsa? Esli ya voju ekstremalno to nado budet podnat vyazkost?
  5. Vse teper budu vodit spokoyno) Ya uje pochti 2 qoda na ney) Vsem Spasibo za pomow! Blaqodaryu!
  6. A vse ponatno. YA tak ponal 5w30 New Molygen eto i est luchwiy vibor dla moeqo motora tak?
  7. Malozolnie eto chto oznachayut? Ploxo ili xorowo? Ostavit Moligen ili net?
  8. Здравствуйте. Хотел узнат ваще мнение на счет типа масла и вязкости для моего мотора. Что выбрать 5W20 или 5W30? (Местоположение Баку Летом +40-45 Зимоя 0 +5 ярадусов) В руководстве написано рекомендуется 5W20. И естли разнича между типами Топ Теком и New Molygen? Виберите для моего мотора самый лучщий вариант масло из Liqui Moly. Я сейчас перещел с 5W20 New Molygen на 5W30 New Molygen Авто: 2010 Genesis Coupe 3.8L MPI (Atmo) Заранее благодарен