Demonfic

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Demonfic's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый день, пожалуйста помогите разобраться с жидкостью для ГУР. Значит в инструкции по эксплуатации автомобиля рекомендуция использовать жидкость ГУР с маркировкой PSF-3. Вопрос 1. У меня есть в наличии трансмиссионные масло Top Tec ATF 1200, можно ли это масло использовать в качестве жидкости для ГУР? Если при отрицательном ответе на первый вопрос, какую лучше использовать жидкость в ГУР с допуском PSF-3?
  2. Почему Вы рекомендуете давать машине жару??? Чтоб нагар слетел со стенок??? За рекомендацию спасибо, что могли бы Вы порекомендовать из промывочных средств перед переходом на данный вид моторного масла???
  3. Доброго времени суток! Использую масло Шелл Хеликс 10w-40. У меня Акцент 2004г.,двигатель 1,5; 16 клапанная; 102 л.с.; пробег 111 тыс.( не ручаюсь за данную цифру, да бы есть подозрения что пробег скручен); сборка ТАГАЗ. Режим эксплуатации стандартный, обороты двигателя не выше 4000 оборотов. Регион эксплуатации Москва. Машина работает на не большие расстояния, порой может стоять 4 дня. Посоветуйте моторное масло для данных условий эксплуатации и очень важен пунктик, легкий запуск при морозах. А так же рекомендуемые процедуры для перехода на LM и сопутствующие средства для данных процедур. Спасибо.