Эдуард1980

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Эдуард1980's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Залил молиген, вроде всё устраивает) Следующюю замену хочу синтоил 5w40 залить. Что посоветуете молиген оставить или на синтоил перейти? Разница в цене не существенная а синтоил уже настоящая синтетика.
  2. MOLYGEN NEW GENERATION 5W-40 подходит ли для дизельного двигателя? Купили на мерседес ML280, заехали менять на СТО. Пол часа выслушивали от мастеров, что его лить нельзя так как нет допуска для дизельных моторов. После того как нашли на сайте техническое описание и показали, что написано и для дизельных моторов сервисмены залили но все равно уверяли что оно не подходит.
  3. В чем разница между НС-синтетическое трансмиссионное масло для АКПП Top Tec ATF 1800 R и НС-синтетическое трансмиссионное масло для АКПП Top Tec ATF 1800? Нужна жидкость в Гур Chevrolet spark m300
  4. Спасибо за консультацию) Может что то лучше есть? При переходе со Special Tec LL 5W-30 чем то мыть надо?
  5. Какое масло лучшее для Chevrolet spark m300 мотор B10D1. Город использования Краснодар Какое из Molygen New Generation подойдет?
  6. Залил Liqui Moly 5w40 MOLYGEN NG в VW Polo Sedan мотор CFNA 1.6. На разных форумах про это масло отзывы неоднозначные. Пишут что оно наиболее подходит к моторам с большими пробегами.Подскажите пожайлуста правильно ли я сделал залив его на пробеге 55000? Стоит ли его использовать на постоянной основе или лучше что то другое залить (какое самое подходящее и самое лучшее в моем случае?) Меняю масло при 5 тыс. Город Краснодар. Цена не важна.