Lotski

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Lotski's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Обязательно залью, но теперь уже в следующий раз. Хочется верить, что и у меня тоже проблема с цепью. Все-таки ее поменять дешевле, чем ремонтировать двигатель. Большое спасибо всем за помощь!
  2. Спасибо всем за подсказку! Залью Cera Tec. Мотор цепной, но ее замена по плану проводится на 200тыс. На громкость я обратил внимание еще летом - слышно на холодном движке. Когда прогревается вроде относительно нормально работает. Техник цилиндры слушал при помощи устройства, похожего на врачебный стетоскоп и на прогретом двигателе.
  3. Добрый день. Автомобиль KIA Sportage SL 2011г.в., 2л., бензин, полный привод, пробег 81тыс. При прохождении шестого ТО техники сказали, что двигатель работает слишком громко (я и сам стал замечать, что особенно холодный работает как дизель). С целью отсрочить капремонт двигателя посоветовали залить в масло антифрикционную присадку. Соответственно вопрос: какую присадку лучше использовать в моем случае? Или может что-то еще может помочь? Масло залито неделю назад 5W40 GT Extra Sint SM\CF.