АлександрМр

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

АлександрМр's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый день, подскажите пожалуйста, какое масло лучше подойдет для Hyundai Grand Starex 2,4. 2010, Дизель, пробег 290 тыс. ( несколько вариантов). И какую промывку перед заменой масла лучше использовать? А также какое масло для автом.коробки передач.? Спасибо.
  2. Вот страница сервисной книжки, как видите, 0W\30 указано только для дизельных моторов. Поэтому, если Вас не затруднит, порекомендуйте еще позицию, вместо Synthoil Longtime 0W-30, и кроме Special Tec AA 5W-30. Спасибо.
  3. Спасибо. А если рассматривать цена-качество, то какой вариант посоветуете? Да, и вот,. что еще,вариант 1." Синтетическое моторное масло Synthoil Longtime 0W-30" не подходит, в сервисной книжке такие параметры указаны только для дизельного двигателя, а у меня бензиновый. Может еще пару позиций присоветуете?
  4. Приоритет в максимальной защите, цена не главное.
  5. Посоветуйте, пожалуйста, моторное масло, масло в АКПП, ГУР и тормозную жидкость. Kia Rio 2011 Рестайлинг 1,4 АКПП. Пробег 79000. В сервисе " Подбор масла по марке автомобиля" дается несколько наименований. Я хочу залить LIQUI MOLY Special Tec AA 5W-30, может что еще посоветуете. Спасибо.