FaLc0N

Новичок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

FaLc0N's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо! А какое масло из этого огромного списка выбрали бы лично Вы? Мне больше всех остальных нравятся спешел тек F 5в30 и спешел тек LL 5в30. Оба маловязкие с большим щелочным... Честно сказать не очень понятен выбор именно этого небольшой списка масел в мобильной версии сайта. Они просто лучшие, или лучшее соотношение цена/качество, больше других подходян по спецификациям? ИМХО - нет. И да, для ПК список большой, выбирай что душе угодно))
  2. Спасибо! Не заметил на сайте эту функцию. Отправил, буду ждать ответа.
  3. Здравствуйте! Столкнулся с тем, что результаты по подбору масла в мобильной версии сайта и сайта для компьютера различаются. Какой версии верить? Различия присутствуют для двигателя MR20DE, авто ниссан кашкай, 4х4, 2л, 1 рестайл 2013 года. Поясните пожалуйста по этому вопросу.
  4. Здравствуйте! Не работает система восстановления пароля на сайте. Пытался несколько раз - письмо не приходит. В итоге в личный кабинет для получения скидки при покупке войти не могу. При попытке повторной регистрации сайт сообщает, что данная почта уже используется. На почту которая в контактах писал - ни ответа, ни привета. К кому обратиться?