RomaMSN

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

RomaMSN's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Артикул 9077. Synthoil high tech 5w-30.
  2. Спасибо за ответы! А что лучше использовать для двигателя 2.0 tfsi cdnc. Ceratec или Molygen Motor Protect? Масло использую 502 допуск ликви моли 5в30
  3. Добавлю что кератек планируется заливать в двигатель
  4. Извините, я не так выразился. кератек планируется использовать в двигатель. У коробки свое масло в мех чести 7л и свое масло в сцеплении 4л. Поидее масло двигателя с маслом сцепления ни как не контактируют, и я могу заливать в двигатель кератек?
  5. Уважаемый brian и v.chaykin. audi a5 tfsi 2.0 s-tronic 7 dl501, можно ли использовать ceratec? Вроде тоже мокрое как и у пассата выше, где вы посоветовали использовать - т.к. ограничение с мото-двигателями. А на предыдущей странице audi 3.0 tfsi, вы указали, что не следует заливать, чтобы не повредить фрикционы. Тоже уже купил кератек, а потом только прочитал. Не сочтите за флуд, создал тему соседнюю где подробно модель и тип акпп указал. Тема: "ceratec на s-tronic"
  6. День добрый! Купил я присадку ceratec, в офиц магазине в мск. Отзывы у всех положительные, продавец посоветовал кератек. Но нюанс в том, что в инструкции указано - "не подходит для применения в двигателях с мокрым сцеплением" а на сайте в техническом описании - "не пригодно для использования для погруженных в маслянную ванну тормозов". Кто в теме помогите определиться с применением керотек на моем автомобиле - audi a5 2.0 tfsi 211hp Двигатель cdnc Коробка s-tronic 7. Dl501 сервисное обозначение 0b5 Просто почитав форум видел на q5 советовался кератек, а ведь там может быть такая же коробка, а если владелец не знает какая у него коробка и залил, то это попадалово на замену сцепления а ремонт сцепления ох какой не дешевый на этой коробке... Перерыл тырнет не нашел инфы, вот если бы была какая-то таблица соответствия/совместимости двигателей/коробок с присадкой keratec. Помогите разобраться?