Adelka

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Adelka's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Привет всем)) и снова я, масло мое авто подъедает и решил попробовать Molygen 5W-50, тем более консультант очень рекомендовал, купил в специализированном магазине (по списку сайта...) Сейчас пробег 120 ткм, расходует масло на угар.... Без дыма и так далее.... что думаете по поводу Molygen 5W-50, уже купил просто....
  2. Хочу написать небольшой отзыв о использовании Kuhlerdichter. авто KIA Sportage New 2006 года, зимой этого года стал замечать пятна под бампером, визуальный осмотр подтвердил что течет, между самим и радиатором и стыком пластика.... За неделю литр доливал, стал по городу искать этот герметик, как нашел сразу залил все по инструкции, сначало текло чуть меньше, в результате течь на следующее утро вообще остановилась.)) Переживал что этот герметик все там забьет, но тьфу тьфу тьфу все отлично..) Видимо главное все делать по инструкции...До сих пор езжу..) Скоро буду антифриз менять, посмотрим что будет..) И выглядит он интересно, с блестками какими то))
  3. Вообщем взял я вот это масло Mos2-Leichtlauf HD 10W-40...Надеюсь не плохой выбор? и присадку Getriebeoil-Additiv.. Промывки взял что вы советовали..)
  4. Спасибо большое..))) Пойду закупаться сегодня... Главное наити все..))
  5. Забыл добавить двигатель 2 литра, бензин, коробка механика...
  6. Требуется замена масло в двигателе и раздатке... Пробег 96.000. Масло за 10.000 пробега уходит до 1 литра, посоветуйте что залить в двигун? и чем промыть? Еще стала трещать раздатка, если ехать в натяг... Сейчас залито 75W-90( по моему), думаю может погуще залить что нибудь? Или присадку какую нибудь? И топливную систему чем бы промыть? Дергаться стала, до этого не промывал.... Поиском смотрел но ничего не нашел.... Надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо!