Мишаня86

Новичок
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Мишаня86's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте имеется такая проблема течь масла между гбц и блоком на ктм рс 390 2018 года. Можно ли применять это средство или нельзя его добавлять. Написано что если сцепление сухое то можно. Но не могу найти ни где информацию по сцеплению. Если его можно добавлять то в какой пропорции от количества масла?
  2. Посоветуйте моторное масло для мотоцикла. По инструкции положено 15-50 пойдёт ли Масло от ликви молли 15-50 или выбрать что то другое. Так же интересует смазка для цепи. Езда в сухую погоду.
  3. Понял спасибо Спасибо большое за ответ
  4. Здравствуйте подойдёт она для бмв с двигателем в 47. Купил машину пробег 30 т км. Ещё такой вопрос пробеги маленькие если я ее налью в дт и она будет не выработанна в течение месяца как это скажется на неё? Или сначала залить дизель шпюлунг а потом ее начать пользовать?
  5. Здравствуйте скажите при промывке пяти минутной промывкой Арт. 1920 сколько ее наливать всю или нет написано на тюбике что на систему до 6 литров у меня чуть больше трёх литров масла.
  6. Спасибо. Кератек я пробовал лил в Масло топ тек 4200 все понравилось но выходит дороговато.
  7. Скажите а вот это Масло https://www.lm-shop.ru/synthoil-high-tech-5w-40-sinteticheskoe-motornoe-maslo-5-l/ лучше будет для гранты чем молиген 5-40 или не стоит переплачивать?
  8. Понял в общем молиген 5-40 самое оно. А на Гранту оно годиться?
  9. Понял спасибо к нему и склонялся а вот это https://liquimoly.ru/catalog/universalnye-masla-leichtlauf/ns-sinteticheskoe-motornoe-maslo-super-leichtlauf-10w-40-85126483/ хуже масло будет?
  10. Здравствуйте какое масло залить в мотор Ваз 2114. Склоняюсь к маслу с молибденом но какую вязкость лучше выбрать? Или посоветуйте что то более подходящее.
  11. А что бы вы посоветовали для постоянного использования что бы и по характеристикам и по цене было оптимально