Anjelina

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Anjelina's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста,а можно смешать масла одной вязкости,но разных годов и партий?! В каждой осталось примерно по литру. И прикупить новую канистру для необходимого обьема при смене.Заранее благодарю за ответ!
  2. А что скажете по поводу этого масла?! Если не затруднит....
  3. А то что на нем допуск API/SL,а в рекомендация сервисной книги SM ?
  4. Но если промывку не делать,то при переходе с одного масла ликви моли на другое ничего страшного не произойдёт?!
  5. А такая промывка не повредит двигателю?! Его чистили механически и с добавлением солярки перед сменой масла
  6. Спасибо большое за совет! И ещё один маленький вопрос,нужно ли делать промывку после liqui moly 5w-40 при переходе на рекомендованное Вами НС-синтетическое моторное масло Leichtlauf High Tech LL 5W-30?
  7. Спасибо за совет! Просто даже столько вариантов 5w-30,что просто теряешься. По подбору на сайте первым выдаёт масло на скриншоте...
  8. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какое моторное масло выбрать для Kia Rio 2 2010 года,бензин 1,4 ?! Предыдущий владелец заливал неизвестно что. При прохождении ТО залили shell helix ultra c3 5w-30,а при замене прокладки клаппанной крышки через некоторое время оказалось что масло свернулось и был огромный нагар! Сказали причина либо поддельное масло у предыдущего владельца было или ездили без смены.После чистки залили liqui moly 5w-40. Но не слишком ли оно густое? Допуски говорят о максимальном 5w-30. Помогите в выборе правильного моторного масла!