Aektar

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Aektar's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. В общем куплено 2 канистры по 1889 руб. - LIQUI MOLY Molygen New Generation 5W-30 =)
  2. Всё доступно, спасибо. Кстати раз уж так, если на лето лить молиген 5в30 а на зиму 5в20 промывать каждый раз при замене или не нужно в виду того что масла почти одинаковые, кроме вязкости конечно?
  3. Сейчас смотрю отзывы о 5в40 молиген для корейцев. И ещё пробег у меня маленький как я и говорил, стоит ли после масла с завода по всем источникам информации там ЛУкойл Гамнезис или ещё какое чудо из бочки, стоит ли сделать промывку вот этим : 1)https://www.lm-shop.ru/oilsystem-spulung-light-myagkiy-ochistitel-maslyanoy-sistemi-0-3-l/ или вот этим 2)https://www.lm-shop.ru/oilsystem-spulung-effektiv-effektivniy-ochistitel-maslyanoy-sistemi-0-3-l/ больше склоняюсь к первому так как пробег то не большой, а промывку хочу делать чтобы и капли того масла не осталось.
  4. про температуру застывания я сильно не беспокоюсь, я беспокоюь за то чтобы когда поехал на юга и было +50 у меня двигло не климануло, теперь ещё больше сомнений=) Подходит то оно всё, но хочется хорошее=)
  5. корейские и немецкие двигателя очень разные, и для моего двигателя 5в30 а тем более 5в40 это смерть, если бы был молиген 0в20 или 0в30 я бы с разгона не смотерв на идемицу купил бы такое масло, но к сожалению что-то не торопятся они его выпускать с такой вязкостью, скорее всего потому что цена там будет оверпомрачительна.
  6. Что за автомобиль? У меня крета с G4NA 2.0, вот стоит выбор между LIQUI MOLY Molygen New Generation 5W-20 и IDEMITSU ZEPRO ECO MEDALIST SN/GF-5 0W-20.
  7. И что как на гарантии? Если авто на гарантии молиген настолько плох что его нельзя лить?