Zanudaaa

Новичок
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Zanudaaa

  • День рождения 18.12.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Щелково

Zanudaaa's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. В emexe нашел. Под заказ 12 дней. Вопрос когда привезут с этим коронавирусом.... Емех норм?
  2. Где купить арт. 7554? В вашем фирменном магазине нет, автодок, экзист и прочее аналогично.
  3. Ok, понял.спасибо. Бак у Октавии где то 50л Арт.7554 заливать полностью 0.5л и желательно перед заменой масла в двс?
  4. Привет, спасибо, попробую это средство. Стоит ли вообще на этом двигателе, если ранее это не делали, чистить форсунки на стенде со снятием или без, есть смысл? Или залил арт.7554 и то на то и выйдет?
  5. Доброго дня. Машине в этому году 6 лет исполняется и пробег 100т.км. Шкода Октавия А7 2014г.в. Топливный фильтр встроен в бензонасос и он необслуживаемый. За все время владения машиной фильтр топливный соответственно ни разу не менялся. Может конечно кажется, но с недавнего времени заметил небольшие рывки при разгоне, как буд то что одергивает....притормаживает. Может это как то связано.... Подскажите пожалуйста стоит ли заливать какой либо очиститель топливной системы или инжектора и с какой переодичностью?
  6. Касаемо присадок я так понимаю к этому маслу в них нет необходимости. А промывать чем порекомендуете перед каждой заменой масла?
  7. окей. Так через сколько моточасов рекомендуете менять масло? И что думаете на счет использования промывок и присадок при каждой замене масла?
  8. В пробках мало стою. Езда до работы занимает 10 минут и 6км, обратно чуть больше но путь не превышает 10 км. С таким ритмом через сколько моточасов советуете менять масло?
  9. Интервал замены в 10 тыс.км не будет критичным при использовании LM 5/40 молиген?
  10. Добрый день. Владею Октавией 2014г.в., пробег 100т.км Двигатель 1,4 chpa 140лс., 6мкпп Лью масло LM Molygen 5w30dpf с интервалом 10т.км. Ранее заливал обычный LM Molygen без DPF. Но знакомый механик сказал что у dpf пакет крепче и можно смело лить в мой движок с переодичностью 10т.км. Пробег за год не превышает 10т.км. 90% город щелково в МО, 10% трасса. Правильное ли я лью масло по совету знакомого механика? У меня есть сомнения в выборе. Порекомендуйте пожалуйста ЛУЧШЕЕ масло для этого ДВС с переодичностью замены в 10 тыс.км.