Никита Валерьевич

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Никита Валерьевич

  1. Огромное спасибо! https://liquimoly.ru/catalog/prisadki-v-transmissionnye-masla/antifriktsionnaya-prisadka-v-transmissionnoe-maslo-getriebeoil-additiv/ Стоит ли добавить в трансмиссионое масло?
  2. Здравствуйте! Ранее обращался по поводу выбора промывки, масла и присадки для своей «Семёрки». Выбранная продукция эксплуатируется уже около 5.000 км, полёт отличный. Перед зимой принял решение заменить масло в МКПП, рулевом редукторе и редукторе моста. Далее планирую перейти с тосола на антифриз и заменить тормозную жидкость. Прошу подсказать что из продукции ЛМ будет лучшим выбором. Цена значения не имеет, так как экономить на этом не собираюсь. Автомобиль LADA 21074 карбюратор, 2006 год, пробег 112.000 км. За ранее спасибо!
  3. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, для ЛАДА 21074 с пробегом в 107000 подойдет такой набор как на фото?
  4. После залива присадки проехал 350 км. Двигатель стал работать заметно тише и ровнее, хотя я был уверен что Российский автопром не спасёт никакая химия. Но стало лучше, это факт. Я доволен. Расход топлива не изменился.
  5. Масло менял вчера утром, присадку вечером... За ответы спасибо.
  6. Здравствуйте! Коллега подарил баночку LIQUI MOLY Oil Additiv, в связи с чем возник вопрос: Есть ли смысл её лить в ВАЗ 21074 карбююратор, масло сейчас лукойловская полусинтетика.