Lainus

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Lainus's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В МКПП гранты 2181, сейчас залито масло liqui Molly hypoid getrieboil 75w90 с добавлением добавки с дисульфидом молибдена getriebeoil additiv (2 тюбика). Пробег на данный момент 55000, имеется вой на 1 и 2 передачах при движении накатом. Хочу попробовать применение Ceratec в КПП. От сюда несколько вопросов: 1- не будет ли негативных последствий если добавить Ceratec в масло которое уже содержит добавку getriebeoil additiv? 2- возможно ли применение Ceratec в КПП 2181, не будет ли фосфор или другие составляющие, входящий в состав Ceratec негативно влиять на синхронизаторы КПП? 3- уменьшится ли шум КПП при применения масла Hochleistungs-getriboil 75w90, с использованием каких-либо добавок (Ceratec, getriebeoil additiv, gear protect)? 4- может быть порекомендуете какое либо сочетание масел и добавок для уменьшения шумности работы КПП?
  2. Здравствуйте. Подскажите, безопасно ли применение Getriebeoil Additiv присадки вместе с маслом Hypoid-Getriebeoil TDL 75W-90 в МКПП ВАЗ 2181? Не будет ли присадка вызывать отрицательное воздействие на синхронизаторы данной КПП? Если отрицательного воздействия присадка не оказывает подскажите правильную дозировку для МКПП 2181 и способ применения (промывать или нет КПП перед заливкой, смешать с маслом перед заливкой и т.д.). Заранее Вам благодарен.
  3. Здравствуйте. Подскажите, безопасно ли применение Getriebeoil Additiv присадки вместе с маслом Hypoid-Getriebeoil TDL 75W-90 в МКПП ВАЗ 2181? Не будет ли присадка вызывать отрицательное воздействие на синхронизаторы данной КПП? Если отрицательного воздействия присадка не оказывает подскажите правильную дозировку для МКПП 2181 и способ применения (промывать или нет КПП перед заливкой, смешать с маслом перед заливкой и т.д.). Заранее Вам благодарен.