Андрей088

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Андрей088's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо. Самое интересное, что просмотрев кучу каталогов, я не нашел ничего подходящего варианта, точнее они есть, но температурные диапазон не тот или ее в России нет в продаже.
  2. Добрый день. Продолжаю подготовку к ТО, дошел до пункта выбора смазки для ступичных подшипников. В инструкции по эксплуатации к УАЗ Патриот от 2019г., в пункте выбор пластичной смазки для ступичных подшипников, крестовин карданных валов и т.д. завод рекомендует Литол-24 или Литол-24РК. Посмотрев каталог продукции LM я к сожалению не нашел замены нашему отечественному Литолу. В классификации по NLGI Литол относится к 3 классу, у LM есть только 2. Может я что-то пропустил в каталоге? Заранее спасибо за совет.
  3. Доброе время суток. Скадите правильный сделан выбор моторного масла для Уаз-Патриот двигатель ЗМЗ-409051 Pro с акпп, пробег сейчас 6500, масло планирую менять с интервалом в 7500 км. Выбор пал на Molygen New Generation 5w40 (9055). И есть ли смысл добавления присадок Molygen Motor Protect или Cera Tec если двигатель новый ? Заранее спасибо.