Me_Ka

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Me_Ka's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Минус 5, снежинки на стекле после омывайки. Где там -27!! Фото канистры прилагаю Жидкость -27, фото приложила в другом ответе.
  2. Канистра довольно специфичная, её изготовление (+этикетки) сожрёт всю прибыль. Легче уж налить синей жидкости в обычную бутыль, чем заморачиваться с этой. Так что далеко не факт что я купила подделка. Насчёт автодок не знаю, давно беру у них запчасти, нареканий не было. А эта гадость из машины даже к утру не выпарилась
  3. Ни один товар не вызывал у меня столько негатива, как эта незамерзайка. Куплена в Автодок Москва. Сегодня залила, за час езды по городу у меня разболелась голова, в горле будто ком стоит. -4С, снежная каша, грязь - пшикать приходилось без конца. Потом открыла задние окна, замёрзла сама в машине, циркуляция воздуха в салоне, но запах все равно бьёт наповал.. или не только запах. Вывод: ЭТИМ можно пользоваться только в противогазе!! Запах - яд, на стекле как жирная пленка, еле доехала домой. Буду обходить стороной всю вашу контору и всем того желаю.