iFreen

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

iFreen's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Вот опять же назревает вопрос. Уменьшает контактное сопротивление путем очистки от грязи или увеличения контактной площади за счет своей электропроводности ? И если да. средство легко пропускает через себя ток. И +- находятся рядом (к примеру 1см) не вызовет ли это замыкание ?
  2. Добрый. планировал для соединения клемм. но как оказалось если клеммы обработать, контакт становится только хуже.. и смазка ни чем не лучше литола за 80р 200грамм.. или обычного силикона . который точно так же ухудшает электропроводимость но защищает от внешней среды.. Самое неприятное что в магазине так же утверждали что смазка токопроводящая! Но на деле все наоборот... и она не более чем изолятор по завышенной цене! который не стоит наносить на точку контакта..
  3. Привет всем. хотелось бы поделиться негативным опытом об использовании данной смазки. И получить официальный ответ. Возможно это подделка или просто уловки маркетологов... В общем приобрел данную смазку в надежде улучшить контакт, уменьшить сопротивление контактов ну и защитить от внешних факторов.. В общем все как в описании этой смазки! Но какого же было мое удивление, оказывается данная смазка не является токопроводящей!!!!!! Она лишь защищает от внешних факторов, таких как влага и обледенение. И по сути она не более чем синтетический изолятор! НО ни как не средство улучшения электро-контактов!!! Ток данная смазка не пропускает и соответственно не может тем самым улучшить контакт а лишь ухудшить! - Предотвращает рост контактного сопротивления в процессе эксплуатации если смазка не токопроводящая, она же сама и ухудшает контакт! Или я столкнулся с подделкой???