Алексей80

Новичок
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Алексей80

  1. Здравствуйте, теперь предстоит замена заводской жидкости гур на Zentralhydraulik-Oil. Подскажите как правильно заменить.
  2. Спасибо за ответ, это он? А то на сайте другая тара. Является ли тд "автор" в Белгороде оф. диллером?
  3. Спасибо за ответ, это он? Спасибо за ответ, это он? А то на сайте другая тара.
  4. Так почему же в коробку и раздатку нива шевроле можно Hochleistungs-Getriebeoil 75W-90, а в мосты либо gl5 либо полусинтетику. А в обычную ниву Hochleistungs-Getriebeoil 75W-90 можно лить везде. Так рекомендует подбор масел на сайте. Разве трансмиссия разная? Обьясните пожалуйста, я хочу заправить всё от LM и вникнуть. Спасибо и простите за назойливость.
  5. Я извиняюсь, программа на сайте не даёт в мосты СИНТЕТИКУ GL+ 4/5, ТОЛЬКО В КПП И РКП. А полусинтетику можно везде. Просто я уже залил везде (коробка, раздатка, пер.мост, зад.мост) Hochleistungs-Getriebeoil 75W-90 и теперь сомневаюсь в правильности. Хотелось ведь как лучше, хоть и не дёшево.
  6. Спасибо, но всё таки лучше синтетику или полусинтетику для замены в круг? Программа на сайте в мосты не даёт полусинтетику.
  7. Какой антифриз залить вместо заводского тасола в новый тревел? Спасибо.
  8. А не лучше ли в трансмиссию залить полусинтетику?
  9. И ещё скажите, нужно ли добавлять присадки в те масла, которые я указал?
  10. Спасибо, трансмиссию, для промывки, нужно вывешивать?
  11. Здравствуйте, пробег 2000 км. Хочу перейти на ликви моли. Двигатель Синтетическое моторное масло Synthoil High Tech 5W-40 5л, в трнсмиссию (мосты, коробка, раздатка) Синтетическое трансмиссионное масло Hochleistungs-Getriebeoil 75W-90 1л. Вопрос: Как мне привильно сделать переход с того, что залито на заводе?