konstantin-de

Новичок
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

konstantin-de's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Вот вам фото. 2 недели вутелка стояла. все у вас быть не может. 2 недели бутылка стояла. Все выпало в осадок. И это уже масло которым промывалась раздатка. С остатками присадки которая из раздатки вымылась
  2. Вот это уже правильный ответ. МЫ НЕЗАЕМ МЫ НЕ МОЖЕМ. Я вам даю информацию что бы у вас вдруг небыло проблем. С клиентом у которого развалится раздатка. А при осмотре у дилера там увидят то что я увидел у себя. Масло отложилось и стало прозрачным в бутылке После буквально пару дней эксплуатации в машине. Я уже заменил масло. На фото масло слитое первая замена. Можете посмотреть после этого было еще 2 замены пока все не вымылось из агрегатов ушло 3 литра. Масло в коробке было черное не прозрачьное черное в нем присадка растворилась полностью масло в коробке тоже заменено но только изща страха такогоже поведения присадки чего не случилось. Скорости переключились намного легче. Есть опыт использования на 2 других машинах все было прекрасно. Не пытаюсь что-то кому то в парить или облить грязью . Мне не нужен ремонт. Машина исправно и прикрасно возит меня мазда сх 5 имеет максимальную скорость в 198 км ч. Вы сами то на такой скорости часто ездите вообше на свой машине. Я каждое утро на работу а если хочю побыстрее беру ауди та 240 км ч идет и не кашляет. Насчет С песком в коробке я на вас посмотрю вернее на вашу машину. Глупость извините за выражение. Здесь просто задан вопрос почему из масла выпала присадка. А вы мне то это у тебя не так то прошол сколько . То еще чтонибудь Есть факт .И масло через день в бутылке стало прозрачно присадка выпала в осадок фото вы видели. Что вы теперь то макс скорости то докопались это не было вопросом.. и нащет коробки разговора не было. . В масле коробки. Там продукт прекрасно растворился и делает свою работу так как делал в коробках двух других моих авто. Не знаю что японцы в раздатку за масло налил но именно в нем такое получилось.
  3. Я не предположил это единственное что с машиной было сделано. После замены масла на оригинал без присадки все вернулось на свои места. Глупые комментарии можете оставить себе если машина на той же дороге при том же топливе едет медленнее а после замены как положено что по вашему это может быть. Обман зрения. Перепутал скорость на одометре. У вас спросили почему присадка не растворилась в масле раздатки. Ответа на конкретный вопрос нет. Одни вопросы. Посмотрите на фото. Там видно прозрачьное масло в нем чёрные точки. Это не нормально. Мос 2 растворяется полностью масло становится черным не прозрачным. Как на фото нр 1 это масло из коробки. В нем присадка растворилась.
  4. Как понять не дали поработать . Дал при первой же поездке пропала тяга. Больше 180 машина не хотела разгоняться. Было заказано новое масло. После замены все вернулось на свои места.
  5. Все есть верху в обсуждении. Пробег 8тысячь километров. Выпуск 19 год мазда сх 5 эксплуатация траса. Регион европа. Количество рекомендуемы производителем . Добавленно в раздатку задний дефиринциал коробку. В масле раздатки и дифир не растворилось выпало в осадок. Масло до момента добавления было прозрачно. После добавления и слива через день разделились на чистое масло и чёрный непонятно что.
  6. Да на новой машине после 7 т пробега отмыли грязь. И поэтому масло до добавления ентого суперпродукта было абсолютно прозрачным. И поэтому масло в бутылке стало прозрачным а все черное упало в осадок. Если б не было отделения присадки от масла я б может и согласился на грязь. Но если масло прозрачьное после 2 дней а все черное на дне то извините. Химия 8 класс по-моему разницу между суспензию и эмульсия помните.
  7. Да аналогично в других машинах такого не было. Только в этом и только в раздатке и редакторе с коробкой все норм.
  8. 7000 на одометре. Могу сделать фото. Очень странно оно все выпало в осадок. Как же растворяется в любом масле. 1 фото это масло из коробки как видим там все норм. А 2 другие в них было слитно мало из раздатки и дефиринциала.
  9. 7000 на одометре. Могу сделать фото. Очень странно оно все выпало в осадок. Как же растворяется в любом масле.
  10. Нет. Это не износ. Масло было абсолютно прозрачно до добавления. В бутылке щас остатки масла над черным осадком. Возму остатки свежего и добавлю в чистую бутылку перемещаются потом поставь и увидим что выйдет.покачто конкретно лежит на де.
  11. 5 ml. На 400 мл масла. Как положено можно сказать 10 мл на один литр макс 20 мл на один литр в тяжёлой эксплуатации.
  12. Такое ощущение что оно даже не перемещались. Остатки в бутылке пазслоились. Масло с верху а черное 6а дне в остатке. Очень странно. Традиционное из раздатки оригинал завод мазда