степаныч232

Новичок
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

степаныч232's Achievements

Участник

Участник (2/3)

  • core_badges_11 Rare
  • core_badges_7 Rare
  • core_badges_5 Rare
  • core_badges_6 Rare
  • core_badges_12 Rare

Recent Badges

0

Репутация

  1. Скажите, на двух канистрах моторного масла один и тот же штрихкод! Это нармально, так должно быть?
  2. Понял, спасибо значит там закажу. А почему 1 литровых нет в продаже?
  3. https://www.ozon.ru/seller/alleya-grupp-78515/products/?miniapp=seller_78515 Вот этот?
  4. https://www.ozon.ru/product/motornoe-maslo-liqui-moly-leichtlauf-high-tech-ll-5w-30-ns-sinteticheskoe-5-l-189436709/?sh=6WcQMF-2vg вот тут 100% оригинальный товар?
  5. Скажите, на яндексе конкретный магазин, а почему по ссылке на ОЗОН переходит просто на товары вашей фирмы, а не конкретный магазин? Где на озоне покупать не подделку?
  6. Прошивка имеется ввиду разработана "лабораторией скорости" а не китайская палёная за 500р. Скажите, а в яндекс маркете есть ваше масло которое гарантированно не подделка? может ссылкой поделитесь?
  7. То есть мне так же продолжать заливать это масло? Скажите на озоне есть ОФ магазин Аллея, там есть данные масла, но почему там столько отзывов о том что масло не оригинал? Прошивалась машина в хорошем сервисе с ориг. прошивками. (потому я и спросил может в моём случае из за прошивки оно не очень подходит веть мощность двигателя увеличили почти на 40л.с.)?
  8. Всем здарова, не нашёл старую тему. Машина прошита и удалён сажевый. Ранее советовали заливать масло Leichtlauf High Tech LL 5W-30 меняю его через каждые 7-8тыс и по ощющениям оно угарает быстро, хотя это моё личное мнение, в мороз -35 туговато крутит. Может есть что то более подходящее и новое? Каталог подбора советует: Top Tec 4600 5W-30 или Synthoil High Tech 5W-30.
  9. Нашёл на форуме тему о такой же машине и появилось несколько вопросов. Машина дизельная антара/каптива с вырезанным сажевым фильтром. На форуме посоветовали заливать масло Масло моторное синтетическое "Leichtlauf High Tech LL 5W-30" А каталог выдаёт: Синтетическое моторное масло Synthoil High Tech 5W-30 НС-синтетическое моторное масло Top Tec 4600 5W-30 Отсюда и вопрос из каких соображений посоветовали первый вариант, а не последние два который выдал каталог. И какое всё таки мне выбрать?