vladiclaff

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

vladiclaff last won the day on May 17 2011

vladiclaff had the most liked content!

О vladiclaff

  • День рождения 20.05.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

vladiclaff's Achievements

Участник

Участник (2/3)

1

Репутация

  1. Сколько людей, столько мнений. Мне клиент недавно излил душу по поводу того, какое Равенол г.... Перешёл на ТТ 4100, и счастлив безмерно.
  2. Человек просто дизель на заправки поставляет потихоньку. Хотелось бы ему помочь (всю зиму, желательно). Ну и доходчиво и вежливо объяснить, что к чему. А то он на Хай Гир ссылаться начинает, мол - лучше. А мы этого допустить никак не можем.
  3. Благодарю за оперативный ответ, LIK. Я клиенту то же самое сказал. (Менеджер с Вами связывался) Но он уповает на инструкцию, где написано "-31*С"... Как мне ему разъяснить "где собака порылась"?
  4. Уважаемый Борода, вопрос к Вам из разряда "как дешевле купить и дороже продать"... Если залить антигель (арт.5133) в пропорции 0,5 литра на тонну, до -15*С будет держать?..
  5. Представители компании Вам обязательно ответят в понедельник. В выходные и праздничные дни они редко на сайте бывают. Машина классная у Вас. За LM в своих агрегатах она Вам спасибо скажет.
  6. Это к Бороде, или к LIKу
  7. Попробуйте арт. 1042 Стоп-течь трансмиссии. Скорее всего - поможет. Я этой штукой сальники в Toyota 4Runner лечил, отличная вещь. Или, дождитесь ответа представителей компании. Будут на связи в понедельник.
  8. Здесь же на сайте нашёл: Добавлять в количестве 3-5% в моторное масло для всех бензиновых и дизельных двигателей. Добавляется во все стандартные моторные масла. При добавке в мотоциклетные двигатели с "мокрым" сцеплением, не превышать концентрацию в 2% от количества заливаемого масла. Но, как неоднократно здесь писали Борода и LIK, каждый конкретный случай нуждается в комментариях специалистов.
  9. У меня сосед с первого этажа - таксист. ВАЗ 2106 у него, не известно какого года выпуска... Вечно матерился: "Греется.. Лампочка давления на холостых горит..." Я ему с полгода назад присоветовал минералку LMовскую с MoS2 залить. Неделю назад общался с ним. Сделал он вторую замену (14000 км на первой проехал, неисправимый) LM 15w-40 +Mos2. Доволен, как слон. Движок, говорит, тише намного стал работать, не греется, давление в норме.
  10. То есть, то что я хочу влить, нормальный выбор? Вы бы что порекомендовали? Благодарю за терпение...
  11. Вопрос только к Бороде или к LIKу. Вот эти рекомендации как понимать? Может, всё это уже устаревшие данные? Хочу в свой Монтеро Спорт, двигатель 6G72, 3.0, V6, пробег 155000 км, лью АИ-95 Лукойл, залить 5w-40 арт. 1915, плюс Ceratec, но блин, рисунок этот... Что значит 5w-30 до +10, а 10w-30 до +40 ?! До этого лил 5-30 АА, Ceratec
  12. Это масло,кстати, мне очень нравится. Я его и хотел залить., но... Страница 47 руководства по эксплуатации данного авто заставляет пересмотреть первоначальный выбор. Хотя, возможно я слишком перестраховываюсь. Арсенал-геленджик, у вас в Геленджике, хоть и юг, курортный городок, воздух посвежее Краснодарского будет за счёт гор и морского бриза. Мы к вам поэтому отдыхать и ездим. Да и пробок я у вас особых не наблюдаю никогда. А вот в Краснодаре июль-август-сентябрь бывает частенько +50С в тени. А так, не Африка конечно. Постоишь в такую погодку минут сорок в пробке, и можно на полу с пассажирской стороны (там глушак снизу) бекон жарить. Система охлаждения дело хорошее, но я бы лишний раз не напрягал мотор плюсовыми аномалиями. А то, может получиться, как в анекдоте, про бензопилу Хьюскварна и любознательных русских вальщиков леса. С уважением.