Jew

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Jew

  1. Благодарю. На щупе Dexron II, есть у ЛМ какая нибудь альтернатива этому?
  2. Огромное спасибо. Промывку еще если можно посоветуйте:) а АКПП такие же как на Марках до 98 года.
  3. Средняя температура зимой здесь -20 -30...0W-40 не слишком ли?:):):)и еще будьте так любезны подскажите промывки и присадки...пробег 280 тысяч км. Заранее благодарен.
  4. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какое залить масло в двигатель 1G-FE Toyota Mark2 1995 года. Эксплуатация в погодных условиях от -40 до +40. На данный момент интересует именно на зимний период. Буду очень признателен если посоветуете промывку и присадки. Если возможно и жидкость для АКПП и присадки. Сейчас залита полусинтетика Shell Helix 10W-40. Заранее благодарен.
  5. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какое залить масло в двигатель 1G-FE Toyota Mark2 1995 года. Эксплуатация в погодных условиях от -40 до +40. На данный момент интересует именно на зимний период. Буду очень признателен если посоветуете промывку и присадки. Если возможно и жидкость для АКПП и присадки. Сейчас залита полусинтетика Shell Helix 10W-40. Заранее благодарен.
  6. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какое залить масло в двигатель 1G-FE Toyota Mark2 1995 года. Эксплуатация в погодных условиях от -40 до +40. На данный момент интересует именно на зимний период. Буду очень признателен если посоветуете промывку и присадки. Если возможно и жидкость для АКПП и присадки. Сейчас залита полусинтетика Shell Helix 10W-40. Заранее благодарен.