raduga

Новичок
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя raduga

  1. Здравствуйте! Если эта присадка содержит моющие компоненты, можно ли ее заливать в свежее масло в качестве добавки моющих свойств моторного масла и ездить 7-8 000 км до замены масла?
  2. Большое спасибо, буду ждать.Вчера в экзисте приобрел масло Ликви Моли и для раздатки , поменяю в ходе последущего ТО.
  3. Залил это масло, не дожидавшись ответа представителей компании Ликви моли. Уважаемые представители компании Ликви Моли Вы не знаете ответа на мой вопрос или не хотите озвучивать, чтобы эти характеристики узнал ваш постоянный покупатель и сравнил их с конкурентами?
  4. Здравствуйте! Выбрал для заливки в дифференциалы Vollsynthetisches Getriebeoil 75w90(GL-5), подскажите более подробную техническую информацию об этом продукте-число нагрузки сваривания, индекс задира и температуру застывания.
  5. Хотелось бы увидеть в линейке Ликви Моли масло Molygen 0w40.Так сказать топовое масло новой генерации!
  6. Здравствуйте! Для двигателя вашего автомобиля нужно масло с допуском BMW-04, у Molygen 5W-40 только BMW-01. Так что не стоит. Спасибо!
  7. Пожалуйста , отпишитесь про присадку стоп-течь, помогло или нет.
  8. Масло устаивает, просто хочу попробывать именно этот продукт. Представители LM прошу, ответить на мой вопрос!
  9. Залит сейчас Motul X-max 0w40,расход 1л на 8000 км(больше 8000 км на масле не езжу),пробег 97000 км Скажите что залито сейчас, какой пробег а/м и есть ли расход масла, сколько примерно на 1000 км пути?
  10. Здравствуйте! Очень заинтересовался маслом Molygen 5w40.Автомобиль BMW X3 2008 года выпуска.Можно ли заливать это масло в этот автомобиль?
  11. Если какое-нибудь документальное подтверждение о снижении износа поршневых колец? И где можно посмотреть подробный состав oil-additiv?
  12. Здравствуйте! У меня два вопроса по Oil-Additiv.1.Как влияет эта молибденовая присадка на маслосъёмные кольца у поршней? 2.Я залил эту присадку в чистый внутри мотор.Какое влияние оказывает присадка на чистоту внутренних деталей мотора?(залил масло,через 1000 км купил и добавил oil-additive ,сейчас пробег 4000км масло черное как уголь)
  13. И еще один момент по использованию Ceratec. Примерно через 1000 км после того как залил этот состав снял масляный фильтр.На его поверхности(которая прикручивается к двигателю) масло выглядело как ржавая субстанция и внутри него тоже,но когда смотришь на щуп(уровень) такого нет.Я думаю,что состав все таки идет в осадок ,в поддоне видимо его много.Но повторюсь,что от применения присадки эффект был.
  14. Скажите,как влияет состав Ceratec на кольца? та же "твердая смазка".
  15. Залил новое масло такое же,но уже без Ceratec.Проехал около 1000 км,эффект стал пропадать.Двигаетель стал работать шумно и жестко,особенно заметно при прогреве.Прогревается сразу.Грубо говоря я в шоке.Обещанного эффекта на 50.000 -нет.Получается в моем случае надо лить ее при каждой замене.Пока в раздумьях.
  16. Большое спасибо! Вот фото моего 2AZ-FE,при пробеге примерно 197.000 км менялась прокладка клапанной крышки,сделал фотографию
  17. Почему игнорируется мой вопрос? Ответа не будет?
  18. Здравствуйте! Автомобиль камри 2003г двигатель 2AZ-FE,пробег 200.000 км.До этого в мотор лилось масло различных производителей,но все с вязкостью 5w30,расход масла 300-400 гр на 10.000км.В последнее время двигатель стал работать звонче, громче,многие советуют залить масло с вязкостью 5w40,якобы зазоры уже не как у новой машины,зачем лить в мотор масло вязкостью рекомендованную для новых моторов.У меня возникает вопрос-как повлияет W40 на работу системы VVT-i,которой оснащен мой мотор?Пожалуста,посоветуйте масло из линейки LM.Машина эксплуатируется каждый день при любой погоде- в сибири,летом +35 ,зимой нередко до -37.