ekipaj

Новичок
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ekipaj

  • День рождения November 5

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Великий Новгород

ekipaj's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Да, пожалуй соглашусь с Вами. Но, есть вопрос, у него щелочи меньше где то на 0,5 чем в Роснефти. В остальном примерно одинаково? (я не сравниваю, что лучше, просто спрашиваю)
  2. Спасибо. Оно да, будет неплохо... Но это уже не бюджетно для меня сейчас ☹️ Если только перейти на масло, но уже без присадка.. А чем плох такой вариант, как я указал и можно ли его пока использовать, последствий не будет??? 21129 мотор вроде и новый, но указан как Евро 5..
  3. День добрый! Лада Веста 1,6 двиг. 21129, CNG, пробег 22тыс. Масло Rosneft Magnum Ultratec 5w40 с рождения, плюс данная присадка, начиная с 5тыс. Лью при каждой замене, через 7.5 тысяч, на 4 литра по 150гр.,т.е. баночка 300гр на два раза. Стоит перейти на кератек или вполне сойдёт такой вариант, как у меня описан выше?
  4. День добрый! Рекомендуем Вам, обратить внимание на наш фирменный продукт: НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation 5W-40 (арт. 9054) http://liquimoly.ru/product_view.php?id=221. Промывку рекомендуем для профилактики: Эффективный очиститель масляной системы Oilsystem Spulung Effektiv (арт. 7591) http://liquimoly.ru/product_view.php?id=794. Масло, которое вам рекомендовано, включает в себя пакет высокотехнологичных присадок (технология MFC). Дополнительные присадки не имеют смысла. Вы имели в виду это масло? http://liquimoly.ru/product_view.php?id=2104По ссылке другое открывается...
  5. Здравствуйте, уважаемые Борода, ЛИК и другие старожилы форума! Подскажите: 1. Масло в двигатель универсала ВАЗ 21112 (двигатель 21114, 8 клап., инжектор) пробег 160 тыс. Угара масла нет. 2. Промывку для перехода с другого масла (интервал не превышен, условия эксплуатации средней тяжести). 3. Присадку, если советуете использовать.
  6. Дизельный двигатель на Х-Трейле стоит реношный.. (может быть не только дизельный, не знаю..)
  7. А масло Top Tec 4400 можно применять? У него и допуски Рено есть, и оно дешевле... Или лучше будет Top Tec 4200??? Какая между ними разница?
  8. Здравствуйте! Сменил машину и хочу перевести на Liqui Moly, как и предыдущую.Бренд Liqui Moly ОЧЕНЬ нравится.. В связи с этим вопросы: 1. Какое лучше использовать для данного двигателя (в теме). 2. Как лучше перейти (промывать или нет, если ДА, то чем?). Сейчас залито Мобил, пробег 67000. 3. Нужна присадка для солярки, антигель, с возможностью дозировки. Заранее спасибо за помощь!
  9. Номер на канистре 1 3749 221 0811 Проверьте пожалуйста!
  10. Да, согласен, заменю! А какую присадку лить?
  11. Прошу прощения, что в эту ветку пишу! Вопрос по присадке в МКПП. Авто тот же. Пробег 90т.км, масло залито на пробеге 65т.км Маннол 75-90 синтетика. есть проблемы при включении 1 и 2 передач (в пробках на горячую и иногда на холодную) Посторонних звуков нет. Вопрос: может быть поможет чудо-присадка? Читал здесь на форуме, что людям при аналогичных проблемах помогало... И надо масло менять в коробке или просто присадку добавить?