sva7575

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

sva7575's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Подскажите, какое масло будет предпочтительнее для двигателя 6B31 (эксплуатация с 2014 года): http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=838 http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=221 http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=2104 http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=371 Заранее благодарен за ответ.
  2. Вот и я также думал, но оказалось, что не смазанный полиуретан в рессорах буквально за 5000км теряет свои свойства и рассыпается, а зимой даже приводит к поломке узлов крепления. Буду смазывать LM50. Спасибо за наводку.
  3. В том то и дело, что точно для шприцевания полиуретановых втулок. Производитель рекомендует Mobilgrease XHP 222. Есть ли аналог этой смазки у Ликви Моли или даже что-то получше?
  4. Предстоит замена штатных рессор и, соответсвенно, серег и втулок. Втулки в комплекте идут из полиуретана, а серьги с тавотницами (подразумевается шприцевание полиуретановых втулок). Вот такие: Что порекомендуете в качесте прокачиваемой через шприц смазки для изделий подвески из полиуретана?
  5. Подскажите, возможно ли применение совместо с Ceratec, присадку стоп-течь трансмиссионного масла - Getriebeoil-Verlust-Stop (небольшие масляные следы на раздатке)?
  6. При переходе с масла другого производителя на LiquiMoly какой промывкой лучше промыть двигатель? Дизель, система на 8 литров. Есть два флакона Oilsystem Spulung Effektiv. Подойдет?
  7. Что оптимально подойдет в качестве смазки для внешнего и внутреннего ШРУС? Классической конструкции - шариковый. Нагрузки достаточно сильные (у людей бывает что и разрывает ШРУС в клочья). Авто L200 new.
  8. Значит возить две емкости отдельно. А непосредственно перед заправкой можно обе эти присадки одновременно в бак заливать?
  9. Возможно ли смешивание присадок в дизель Diesel Fliess-Fit K (1878) и Speed Diesel Zusatz (1975) заранее в одном флаконе еще до добавления в бак?
  10. А что из перечисленного наиболее эффективно разъединяет приржавевшие соединения?
  11. Неужели в линейке Ликви Моли нет хорошего растворителя ржавчины?
  12. Приветствую. Что сможете посоветовать в качестве хорошего (даже очень хорошего) растворителя ржавчины (он же жидкий ключ). Менял стойки стабилизатора, не помог стандартный набор в виде WD-40 и Хорс, спасла только болгарка и ломик.
  13. А всякого рода термофлекс или LM50 в данной ситуации неуместны?
  14. С внутренней металлической частью сайлентблоков понятно. А чем посоветуете промазать втулки стабилизатора передней подвески на Suzuki SX-4 (по многочисленным отзывам владельцев - очень слабое место, быстро разрушается резинка и начинает греметь подвеска)?
  15. Приветствую. Вскоре предстоит смена передних аммортизаторов. Вопросы - какую смазку использовать для резиновых демпферов под пружины, чем смазать болты крепления аммортизаторов к рычагу подвески (крепление подвижное через сайлентблок)?