vvjvvj

Новичок
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

vvjvvj's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Чем из ассортимента LM можно смазать редуктор, шарниры привода и оси стеклоочистителей
  2. А как Oil Additiv и Oil-Verlust-Stop сочетаются с сальниковой набивкой?
  3. Двигатель УМЗ-417. Залито было масло ОйлРайт 20W-20.Сколько оно болталось в двигателе - не знаю, но под крышкой клапанов - деготь. Промыл химией от Лавр, залил свежее масло. Но двигатель старый, считаю необходимым использовать присадки. Что посоветуете: Oil Additiv — Антифрикционная присадка с дисульфидом молибдена в моторное масло Pro-Line Motor-Verschleiss-Schutz — Антифрикционная присадка с дисульфидом молибдена в моторное масло MotorProtect — Средство для долговремененной защиты двигателя. Расскажите, в чем принципиальная разница между ними. А также в чем разница между: Oil-Verlust-Stop — Стоп-течь моторного масла Pro-Line Oil-Verlust-Stop — Стоп-течь моторного масла Какой из продуктов LM вы посоветуете в трансмиссию (коробка, раздатка, мосты) и с какими присадками. Спасибо.
  4. Расскажите, в чем принципиальная разница между: Oil Additiv — Антифрикционная присадка с дисульфидом молибдена в моторное масло Pro-Line Motor-Verschleiss-Schutz — Антифрикционная присадка с дисульфидом молибдена в моторное масло MotorProtect — Средство для долговремененной защиты двигателя. А также в чем разница между: Oil-Verlust-Stop — Стоп-течь моторного масла Pro-Line Oil-Verlust-Stop — Стоп-течь моторного масла Спасибо.
  5. Хюндай акцент 2007 г.в. Можно ли использовать Kuhlerfrostschutz KFS 2001 Plus.
  6. Может я что-то упустил. Но почему вы решили что в тесте использовалось это масло.
  7. А какая периодичность замены в нормальных условиях эксплуатации Leichtlauf High Tech 5W-40. И какая периодичность рекомендуется для Synthoil Energy SAE 0W-40.
  8. Спасибо. Предлагаемое Вами масло я рассматривал, как вариант. Меня остановило то, что для Акцента рекомендуется 5W-30.
  9. Добрый день. У меня Хендай Акцент 2007 г., 16 клапанов, 1,5 л., пробег 75 000 км. Какое из этих масел предпочтительнее и если можно, почему. 1) Leichtlauf Special LL 5 W-30, http://www.liqui-moly.de/liquimoly/produktdb.nsf/id/de_1192.html?Opendocument&land=DE; 2) Longtime High Tech 5 W-30, http://www.liqui-moly.de/liquimoly/produktdb.nsf/id/de_1136.html?Opendocument&land=DE.
  10. http://camion.com.ua/files/camion/UserFiles/file/2010_podbor.pdf