arma35

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

arma35's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. понял, возьму его полюбому.. а всё-таки, есть еще какая-нибудь аналогичная косметика (ну более мягая) для подобной очистики? спирт? ))
  2. к нему и склонялся, но смутило "Внимание! Очиститель может повредить пластиковые детали и лакированные поверхности" хотелось бы обработать низ двери (изнутри, молдинг) не разъест его еще круче реагентов?? ) я так понимаю и на лакокрасочное покрытие может взаимодействовать?
  3. Возник еще дополнительный вопрос - наверно перед обработкой лучше чемто очистить поверхность/детали? можете чтото порекомендовать?
  4. ОК, спасибо за консультацию!! поищу идеальный вариант - арт.1420 (если в ашане нет, в екзисте закажу) ;)
  5. если я правильно понял: то можно использовать - Haftschmier Spray (арт. 4084) но всё таки более лучше средство будет - Внутренний консервант двигателя Motor Innenkonservierer (арт. 1420)?
  6. а как насчет такой смазки: Грязеотталкивающая белая смазка Wartungs-Spray weiss (арт. 7556) ?? http://liquimoly.ru/product_view.php?id=312 да, и почему для внутренней консервации, а не вот эта для эта для внешней: Спрей для внешней консервации двигателя Motor-Versiegelung (арт. 3327)? http://liquimoly.ru/product_view.php?id=337
  7. Добрый день. Подскажите что можно использовать как защитную (грязе,водо и т.п. отталкивающую) смазку например для крепления молдингов дверей, порогов (саморезы, направляющие и т.п.) московская химия адская, но хоть както продлить жизнь этим крепежам и соединенями можно....? )
  8. ок, спасибо, залью сегодня )
  9. а насколько не хорошо это?? ехать надо будет много км по трассе.....
  10. Добрый день. Залито в двиг Leichtlauf High Tech 5W-40, можно ли долить (низкий уровень) в него 1 литр Top Tec 4100 5W-40?
  11. в догонку вопрос: а с ULMART как у вас дела? случайно набрел, а цена приятно удивила...
  12. ок, спасибо за инфо, внесли ясность )
  13. жаль что с liquimoly.ru идёт прямая ссылка на lm-shop, создается впечатление что это "прямой магазин" от производителя ) если exist ваш давний партнер, я так понимаю качество вашей продукции (вопрос накрутки не так важен) у них не хуже lm-shop, хоть и не в фирменных пакетах? )))
  14. exist является вашим партнером также? кого из них вы бы порекомендовали для приобретения вашей продукции?
  15. Добрый день. Объясните что объединяет "liquimoly.ru" и "www.lm-shop.ru" и магазины которые указаны по ссылке (например: 55 км МКАД, Рынок «Автомолл» в Кунцево, Южная сторона, пав. 16/4.) Собственно изза чего вопрос, делал заказ на lm-shop, позвонил "менеджер" подтвердил заказ и его наличие, договорились что я заберу заказ с магазина и оплачу. Приехал в магазин, достал карту для оплаты - на что мне продавец сказал, что при оплате картой никакие скидки не действуют (у меня 5% карта). В чем "изюминка"?