Игорь Павлович

Новичок
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Игорь Павлович's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Чем отличается масло НС от ПАО? Что лучше? Раньше заливал 9043, хочу попробовать 7516, оно будет лучше? Если не брать во внимание молигеновскую присадку
  2. А если я используя масло ликви 5w30 молиген, залью молибден, а через тысячу другую залью керамику, будет эффект наростил и защитил?))))
  3. Действие сера тека получается в зашите и выравнивании задиров? А молиген 5w30 не дает это делать потому как сам пленкой просто защишает и сера тек просто не прилипает к деталям? Тык что ли если просто выражаться.
  4. Добрый день, пересмотрел товары, не увидел, чем можно по чистить радиаторы с наружи без снятия.
  5. Добрый день, подскажите пожалуйста существенные отличия ATF 1200 Z1 от ATF1800 DW1. Можно ли их смешивать между собой? Можно ли их смешивать с DW1 хондовским. За ранее спасибо.
  6. Получается мне делать ни чего не надо, раз постоянно пользуюсь ликвой зеленой, молиген
  7. Тоесть в молигене будет слой наростать, как когда то было от римета?
  8. Какое посоветуете для хонды? V6, 3,5. Атмо.
  9. Подскажите, езжу на ликви моли молиген 5w30. Автомобиль хонда пилот. Есть ли смысл при использовании этого масла добавлять еще и сера тек?
  10. добрый день. Залил в двигатель масло http://liquimoly.ru/...iew.php?id=2099 а от прошлых замен, осталось масло http://liquimoly.ru/product_view.php?id=574 (только канистра черная) можно ли его использовать на доливку?
  11. http://liquimoly.ru/product_view.php?id=2099 Что за чудо присадка молиден? я так понимаю составляющая молибдена?