DRUNIK

Пользователи
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

DRUNIK's Achievements

Участник

Участник (2/3)

2

Репутация

  1. Легко пол литра в остатке могу отдать,только думаю дело не в подделке ,а именно в самом масле! Вот такое оно масло видимо! Присадки слабенькие вот и разжижается и горит видимо! И ещё товарищи мегуиновцы скажу так - ищите про блему в самом масле,так как мотюль 300V за 5 тысяч.км не горит! А лето действительно вышло жарким! Зимой такова жора не наблюдалось! А по поводу пропывов картерных газов в поддон -это турба и это естественно ,когда турбина в бусте дует чуть больше штатного ,да и в штатном режиме! Именно поэтому там замена масла через каждые 5 тыков как советует производитель! А ЭТО МАСЛО ВИДИМО НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С ЗАДАЧЕЙ!
  2. Застрелите меня у меня маслоуловителоь стоит ( маслопомойка) Классификация применяемости масел nissan!
  3. Я на всех машинах меняю масло через 5 тыков,,, в аптомате через 30 тыков как ив мостах! Почему масло горит? Ну смесь немного богатая - бензонасос давит 2.8 на холостых а в бусте наверное и 4 очка,,,, но почему масло горит????? Заводится с пол тырчка,, - компрессия в норме но масло горит! До меня ездило на этом масле,,потом на мотюле,.я его заливал 3 смены всё отмыло, а сейчас опять сажа чё за фигня! В витаре залил топ тек 4100 .но чёта стал сомниваться,хотя там пробег за 4 месяца 1500 км)))))) Меняю каждые 3.5 -5 тысяч ,,,, начинаю переживать за аптомобиль!
  4. А помоему вы не о том говорите,,,, крышку снимал летом налёта небыло ,,,, сейчас прокладку менял на оригинал,так как ту ,что мне продали была дублём и чуток подсохла и пропускала воздух! Маслонасос стоит там N1 для турбодвигателя - давит он нормально ,фильтр из японии питворк - настоящий (оем оригинал) - почему масло горит? Ну турба не новая, но от неё масло горит турбина garrett штатная ????
  5. А есть ли смысл её промывать? Если я масло меняю каждые 5 тысяч км???? А ещё в марте этого года я менял цепь грм ,снимая поддон и нижнюю часть блока,маслонасос(боковую крышку блока)??? Да и ещё в турбине остается грам 300- 400 масла! Ну конешно я там всё промыл!
  6. У SR20 DET маслоканалы ,что гуталин можно качать )))))) Объясните кокс на шейках распредвалов - почему масло горит,она же чистая синтетика ! У меня вентиляция и маслопомойка штатная - лучше не бывает!
  7. Производитель рекомендует с вязкостью 30 для нового автомобиля ,а это 70 -100тыс .км на весь гарантийный срок! Производитель рекомендует и вязкость 40 для жарких стран как не странно! И вам ли не знать что износ есть износ! И тонюсенькая плёнка это быстрый износ и выхода из строя узлов ,можно и 20 залить и что получим?
  8. Motul X cees 5-40! какие проблемы оно угарает - жидкое видимо! У меня впервый раз так масло угарает!
  9. Новосибирск,, бензин АЗС Стандарт аи98!
  10. Покупал на северном проезде в трио! Машина с турбиной в отсечку не долблю!
  11. Прикупил Synthoil High Tech 5w-40 в июле месяце, пробег на данный момент около 5 тысяч - масло откровенное гуамно ,горит долил за 5 тысяч целый литр! Маслянный фильтр pitwork, после завода горит лампочка давления где то секунду! Заменил на другое масло другова производителя - всё нормализовалось! Лампочка гаснет при прокрутке стартером и меньше горит! Пробег 190 тысяч, двигатель SR20DET ! Да и ещё начал образоваться кокс на болтах распредвалов -типа сажа! Что это было????? Левая партия ????
  12. Дорова Борода - подскажи чё из вашей ленейки можно залить в SR20DET с вязкостью 5 -40 , а то 30 ка жидковата! Мотюль чёта не оправдал себя,становится ну очень жидким! И ещё в 4E FTE когда наваливаешь мотюль гореть начинает при 105 градусах масла , даже маслокуллер не помогает ! Мулегены 5-50 не предлагать,имел печальный опыт!
  13. Ну пипец,,,, сгорел наш Трио Вид по ходу в Новосибе ,а у меня там оптовая скидка , и где теперь тарится вашей продукцией? Типа Плутон не предлогать , цена у них на 30% выше за барыжничество!
  14. Мля, чё мозг изнашиваете - это же шарнир NLGL2 c дисульфидом молибдена на синтетической основе и всё!