крафт

Новичок
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя крафт

  1. Здравствуйте. Пытаюсь пользоваться антизапотевателем стекла 7576. Результат неоднозначный. Заметил, чем больше трешь, вытираешь нанесёный 7576 мягкой тряпкой, тем результат лучше, меньше потеет стекло. Но всё равно потеет активно, не запотевшее стекло не получается. Что я не так делаю, подскажите. Спасибо.
  2. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли спреем 8047 обработать генератор перед установкой. Диодный мост, обмотки...куда достанет пшикалка. Можно ли? И нужно ли? Клеммы само собой.
  3. Понятно, спасибо! Попробую силикон. Но, так думаю, надо ж сделать что б он на контакт не попал. Не то будет худо.
  4. Добрый день! Возник следующий вопрос. Можно наносить смазку(если да, то какую) на контакт в/в провода для облегчения снятия их с головки свечи зажигания? Потому, как прилипают колпачки к свечам иной раз просто намертво и рвутся. Спасибо.
  5. Здравствуйте! Похожего ничего не нашёл, потому создал тему. Вопрос- чем лучше смазать тросик КПП, чтоб смазка прошла дальше по всей длине? Смазать, чтоб не снимая его совсем. Спасибо.
  6. Спасибо, а маленьких тюбиков LM48 в продаже не бывает?
  7. Подниму тему, актуально. Ничего новенького,чтоб смазать стартер, взамен LM-48 не придумали? Спасибо.
  8. Добрый день! Промыл С.О. промывкой 1994, промыл водой потом 4 раза, все равно вода сливается с пеной. Пена остаётся, хоть меньше, чем в первый раз, чистая совсем вода не идёт. Подскажите,оставлять или мыть до чистой воды без пены? Спасибо.
  9. Здравствуйте! Подходящей темы не нашел, решил здесь спросить. Медный спрей для тормозных колодок арт.3969, можно ли использовать его для смазки выжимного подшипника сцепления? Вряд ли такие исследования проводили, как я думаю, но хотелось бы Ваше мнение, пожалуйста.
  10. крафт

    ГУР

    Все понятно, спасибо!
  11. крафт

    ГУР

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько времени требуется герметику ГУР(арт. 7652) что бы он начал работать, т.е. за какое время он восстановит сальник ГУРа и перестанет капать жидкость? Потек сальник ГУР, постоянно висит капля жидкости . Визуально жидкость из бачка ГУР не уходит, утечка не большая. Залил герметик 4 дня назад, проехал чуть более 200км., результата пока нет.
  12. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли использовать цинковую грунтовку 1540 в пищевых производствах? Обработать ёмкость для питьевой воды. Спасибо.