bull_dozer

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оренбург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

bull_dozer's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. я посматриваю в сторону g 12+ конечно. но вот производитель имеет мнение что фосфаты таки должны присутствовать в фризе. (сейчас я на синем как бы g 11). есть также мнение что g 12+ более склонны к пенообразованию в субару двигах в связи с более высокой скоростью циркуляции (а дальше кавитация и т.д.и т.п.) или это все досужие домыслы?
  2. Доброго дня! прошу высказаться представителей по вопросу антифриза. имеем тот же EJ 204 2008 г.в. подошла замена фриза. что может подойти из LM ?
  3. тогда так наверно и сделаю. представители LM такого же мнения?
  4. Доброго дня. Предстоит плановая замена масла в дифах на импрезе. Заливал при прошлой замене http://liquimoly.ru/item/1950.html и по моему вот это http://liquimoly.ru/item/3967.html. Все так же и оставить или немцы что то где то усовершенствовали:) ? (Самоблоков у меня нет)
  5. ясно. то есть целевого профсредства нет. не морочиться и просто менять масло ГУР как положено
  6. Доброго дня. Кератек в наличии. Вот думаю еще ГУРу профилактику устроить. Отсюда вопрос- кератек по описанию для ГУР не подходит, вот в этом http://liquimoly.ru/item/7652.html необходимости нет, течей, намоканий нет. Что посоветуете? Может мл 10-20 налить? Спец средств не вижу, ткните если что
  7. ок, знаю-знаю сей продукт! меня всегда мучает вопрос - как уживаются хон и керамика?!
  8. доброго всем! есть еще вопрос - если к Special Tec LL 5W-30 долить http://liquimoly.ru/item/3901.html будет ли это оправданно и полезно?
  9. Залил LL. Но вдруг возник вопрос- есть остатки sintoil longtime 0w30. А можно ли его использовать на долив (нужно будет уровень выставить), укрепить так сказать базу LL ПАО. Или это лишено смысла, а может даже и опасно?
  10. Top tec не пробовал. В ej 204 субаровский как полагаете (08г, 2.0 атмо, 67 пробега) Может лучше молиген NG, LL или что ещё (АА слабовато, sintoil хорошо, но цена сейчас....)?
  11. Доброго дня! подскажите авто в старте темы, пора менять масло лил арт 7564 Longtime High tech 5*30, брал его в прошлом апреле. сейчас не вижу его в каталоге. чем оно заменилось?! ХЕЛП!
  12. Лить спасибо! краткость, она такая краткость!:) Можно долго и упорно доказывать очевидное. Но есть еще один показатель. Применение продукта на аналогичных моторах.))))))) просто немного оч....во!:)) но к советам обладающих опытом я склонен прислушиваться! опыт на то и опыт! залью таки спасибо