Добрый день. Автомобиль прадо 120 2008г. Объем 4л. Купил себе проблему Liqui Moly 3964 Присадка в топливо антилед "Fuel Protect", 300 мл. Налил в бак при заправки на 63 литра. На следующий день машина отказалась заводиться. ( до присадки заводилась с первого раза и в минус 37) На улице минус 16 градусов. Разогрел вебастой. Машина завелась с пятого раза. На следующее утро машина завелась сама, но с третьего раза. В этот же день поехал за город, машина по дороге заглохла два раза, при повторном включение стартера заводилась и ехала дальше. Приехав на дачу, через три часа при минус 13 градусов, машина отказалась заводиться совсем. Приехал на веревке!!!!