Очиститель для матового пластика и матовой кожи


Savalainen

Recommended Posts

Здравствуйте! В авто (см. тему) черный матовый пластик (мягкий) и черная матовая кожа Nappa. Средства, которые я пробовал для очистки, оставляют "жирные" следы (видимо в них что-то типа силикона содержится). Подскажите, есть ли у в гамме Вашей продукции подходящие чистящие/для ухода средства, не оставляющие следы на матовых поверхностях?

Спасибо!

Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! В авто (см. тему) черный матовый пластик (мягкий) и черная матовая кожа Nappa. Средства, которые я пробовал для очистки, оставляют "жирные" следы (видимо в них что-то типа силикона содержится). Подскажите, есть ли у в гамме Вашей продукции подходящие чистящие/для ухода средства, не оставляющие следы на матовых поверхностях?

Спасибо!

Москва.

У ЛМ есть такой очиститель. Артикул 1547 Innenraum Reiniger - очиститель салона автомобиля. Работает по пластику, текстилю и коже. После применения на пластике желательно использовать полироль арт. 1536 или 1537.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
У ЛМ есть такой очиститель. Артикул 1547 Innenraum Reiniger - очиститель салона автомобиля. Работает по пластику, текстилю и коже. После применения на пластике желательно использовать полироль арт. 1536 или 1537.

Доброго времени суток всем!

В наличии автомобиль Chevrolet Lacetti.

Тоже пользовался средством, после которого остается "жирный беск"... решил перейти на LM.

Понятно что, перед применением необходимо провести очистку от предыдущего средства, но каким лучше и как можно мягче?

Так же подскажите, можно ли использовать сразу средство 1536 или 1537, т.к. в описании указано "очищает, ухаживает" или лучше использовать вначале 1547?

В чем различия между средствами 1536 и 1537?

Заранее благодарен за Ваш ответ и предоставленные рекомендации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Жаль что нет ответа... Через три дня будет месяц... :-(

Извените за задержку с ответом :blush: . Маленькие технические неполадки. Для начала воспользуйтесь "Средством для очистки салона". Потом, на Ваше усмотрение либо 1536 либо 1537. Разница только в упаковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала воспользуйтесь "Средством для очистки салона". Потом, на Ваше усмотрение либо 1536 либо 1537. Разница только в упаковке.

ОК! Понятно!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 years later...

Здравствуйте , хотелось бы уточнить. 

Лосьон для ухода за пластиком Kunststoff-Tiefen-Pfleger-Lotion

Артикул: 1537
защитные свойства его , защищает ли он от ультрафиолета ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Foxis сказал:

Здравствуйте , хотелось бы уточнить. 

Лосьон для ухода за пластиком Kunststoff-Tiefen-Pfleger-Lotion

Артикул: 1537
защитные свойства его , защищает ли он от ультрафиолета ?

Добрый день.
На вопрос ответить однозначным да или нет не получится.
В составе пластика должны присутствовать компоненты снижающие влияние ультрафиолета, если такое присутствует.
Лосьон же осуществляет общий уход, поддерживает пластик в "живом" состоянии, не дает ему пересыхать или перемерзать, возвращает насыщенность цвета и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, V.Chaykin сказал:

Добрый день.
На вопрос ответить однозначным да или нет не получится.
В составе пластика должны присутствовать компоненты снижающие влияние ультрафиолета, если такое присутствует.
Лосьон же осуществляет общий уход, поддерживает пластик в "живом" состоянии, не дает ему пересыхать или перемерзать, возвращает насыщенность цвета и т.п.

 И где мне тогда можно узнать подробнее о его защите? так как купил его, и не могу понять нужен мне ли докупать для платика косметика или хватит этого ласьена .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Foxis сказал:

 И где мне тогда можно узнать подробнее о его защите? так как купил его, и не могу понять нужен мне ли докупать для платика косметика или хватит этого ласьена .

Вам будет достаточно этого лосьона,  регулярная обработка деталей лосьоном даст долговременную защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Здравствуйте, имеется Touareg NF, на дверях в салоне есть грязные места которые уже тряпкой не отираются, отсюда вопрос чем можно чистить пластик данного автомобиля? Можно ли чистить одним и тем же средством пластик на дверях и панель? Также вопрос чем можно чистить стекла изнутри авто? Чем можно обработать кожу на дверях, сиденьях? Заранее больше спасибо за ваши ответы и линки на товары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Macka сказал:

Здравствуйте, имеется Touareg NF, на дверях в салоне есть грязные места которые уже тряпкой не отираются, отсюда вопрос чем можно чистить пластик данного автомобиля? Можно ли чистить одним и тем же средством пластик на дверях и панель? Также вопрос чем можно чистить стекла изнутри авто? Чем можно обработать кожу на дверях, сиденьях? Заранее больше спасибо за ваши ответы и линки на товары.

Добрый день! Для пластиковых деталей рекомендуем использовать: Средство для ухода за пластиком Kunststoff-Tiefen-Pfleger

Для стекол автомобиля используйте: Пена для очистки стекол Scheiben-Reiniger-Schaum

Для кожанных сидений и карт дверей: Лосьон для кожаных изделий Leder-Pflege 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу