Где купить моторное масло и сервисные жидкости


Recommended Posts

К сожалению торговых партнеров, работающих напрямую с представительством в Таганроге нет.

Возможен вариант - обратиться по телефону 8-988-579-11-02 Вячеслав или Олег - это менеджеры нашего Ростовского офиса нашего Краснодарского филиала, которые занимаются нашими клиентами в Ростовской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

здравствуйте! хочу поменять масло в автомате с промывкой. есть ли в питере ваш сервис, где это можно сделать?

Здравствуйте!

С этим вопросом, пожалуйста обратитесь в наш филиал в Санкт-Петербурге по тел: 8(812) 528-21-49 или 8(812) 528-07-37

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где в Питере в розницу можно докупить 0-40 синтоил http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=122&catalogue_id=214&like_name=1

литровую или в любой таре до 5 литров? есть ли в Ашане, что указан на карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где в Питере в розницу можно докупить 0-40 синтоил http://catalogue.liq...214&like_name=1

литровую или в любой таре до 5 литров? есть ли в Ашане, что указан на карте?

Если указан на сайте, то можно. Для получения более точной информации по точкам продаж нашей продукции в Санкт-Петербурге обратитесь в наш филиал по тел: 8(812) 582-21-49 или 8(812) 528-07-37

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Здравствуйте!

Где можно приобрести Вашу продукцию в Иркутске? Раньше на карте были видны точки продаж...сейчас они исчезли. С чем это связано?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Где можно приобрести Вашу продукцию в Иркутске? Раньше на карте были видны точки продаж...сейчас они исчезли. С чем это связано?

Спасибо.

Здравствуйте!

Никуда ничего не исчезало. Все на месте. В разделе "Где купить" как минимум 5 точек продаж нашей продукции в Иркутске.

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Никуда ничего не исчезало. Все на месте. В разделе "Где купить" как минимум 5 точек продаж нашей продукции в Иркутске.

Спасибо:) Немного неправильно поиск использовал...всё видно.

Изменено пользователем akm176
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Добрый день уважаемые,

скажите интернет магазин Exist.ru (Красноярск) предлагает широкий ассортимент продукции Liqui Moly, запчасти и расходники беру в основном там,

собираюсь перейти на масло Liqui Moly, могу я там брать масло, или все же есть риск нарваться на контрафакт???

сам живу не в Красноярске, экзист мне удобен для покупок

Изменено пользователем mrgrey77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые,

скажите интернет магазин Exist.ru (Красноярск) предлагает широкий ассортимент продукции Liqui Moly, запчасти и расходники беру в основном там,

собираюсь перейти на масло Liqui Moly, могу я там брать масло, или все же есть риск нарваться на контрафакт???

сам живу не в Красноярске, экзист мне удобен для покупок

Здравствуйте!

Exist.ru является нашим торговым партнером. Нарваться у них на подделку шансов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я приобрести вашу продукцию в г. Пскове. На карте нашел только г. Великие Луки.

Здравствуйте!

В Пскове работает магазин наших клиентов "Ойл-сити" по адресу Морозовская ветка д.4 тел: 8(8112) 62-06-98. Можете смело приобретать у них нашу продукцию.

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Подскажите представителей в Кемерово

 

Здравствуйте!

В городе Кемерово вы можете обратиться в наш Фирменный Магазин LIQUI MOLY

Адрес: Россия, Кемерово улица Терешковой дом 39, кор 1

Телефон: 8(3842) 63-03-04 ; 8-951-618-68-61

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 2 years later...

господа, когда в Санкт-Петербурге появится нормальный (читай официальный) интернет магазин ? 
К сожалению, отпускать частным лицам товар со склада перестали, ехать на другой конец города нет желания, существующие интернет-магазины либо дышат на ладан, либо там ассортимент крайне скуден.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, -RT- сказал:

господа, когда в Санкт-Петербурге появится нормальный (читай официальный) интернет магазин ? 
К сожалению, отпускать частным лицам товар со склада перестали, ехать на другой конец города нет желания, существующие интернет-магазины либо дышат на ладан, либо там ассортимент крайне скуден.

Здравствуйте.
Не совсем понял, чем не устраивают два фирменных магазина Liqui Moli?

МУЛЬТИОИЛ пр-т Маршала Жукова, д. 21 АЦ Маршал
http://LIQUIMOLY78.ru
8-812-981-03-04

и

Автоотдел Фирменный магазин Ликви Моли Россия, 192029, Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, 77
8-812-365 13 10; 8-901-305-26-04; 8-911-780-55-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первую очередь - территориальным расположением, они не близко, мягко говоря, для тех кто живет на севере города
4 года я покупал все необходимое в представительстве, на Новочеркасском проспекте, увы теперь не продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, -RT- сказал:

в первую очередь - территориальным расположением, они не близко, мягко говоря, для тех кто живет на севере города
4 года я покупал все необходимое в представительстве, на Новочеркасском проспекте, увы теперь не продают

Если в наши магазины не очень удобно расположены, как вариант могу предложить Р-к Ушинского, р-к Маршал Северный, р-к на Планерной, р-к на Энергетиков, на каждом из этих рынков, имеются большое количество магазинов, которые торгуют солидным ассортиментом LM и у некоторых присутствует доставка до клиента, платная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу