Engine Flush 1920


Эду

Recommended Posts

У меня хундай Акцент ТагАз, меняю масло каждые 10000км. Перед заменой промывка 1920 пятиминутка. Вопрос к представителям LM, ненавредит ли промывка (каждые 10000км) на протяжении всего срока эксплуатации авто, проводили ли немцы долговременные испытания? У меня пробег 32000км промывку использовал 3 раза, пока негатива нет, но появились опасения (на других форумах не рекомендуют промывки). Я доверяю LM использую и другую продукцию LM, но про длительность использования 1920 нигде не находил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня хундай Акцент ТагАз, меняю масло каждые 10000км. Перед заменой промывка 1920 пятиминутка. Вопрос к представителям LM, ненавредит ли промывка (каждые 10000км) на протяжении всего срока эксплуатации авто, проводили ли немцы долговременные испытания? У меня пробег 32000км промывку использовал 3 раза, пока негатива нет, но появились опасения (на других форумах не рекомендуют промывки). Я доверяю LM использую и другую продукцию LM, но про длительность использования 1920 нигде не находил.

Промывку можно безбоязненно использовать при каждой смене масла, как немцы и рекомендуют, двигателю будет только лучше.

Есть фирмы (французы, например), которые запрещают использование промывок, но это касается тепличных европейских условий и суперядреных американских препаратов, которые действительно небезопасны. Для гарантии запрещают все промывки.:grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу