Пропадет ли гул в коробке при использовании присадки?

Recommended Posts

Здравствуйте. Нужен Ваш совет. У меня машина AUDI 80 1989 г.в. двигатель РМ, моновпрыск. Коробка МКПП 5-тиступенчатая. При движении после набора скорости 45-50 км/ч и выше появляется гул в коробке, который отчетливо слышно в салоне. Мастера мне сказали, что изношены шестеренки и нужно менять коробку. У меня вопрос: а возможно ли с помощью присадок убрать этот гул? Если да, то какую лучше использовать и на сколько это продлит жизнь коробке? Заранее благодарю за ответы и советы.

Здравствуйте. Нужен Ваш совет. У меня машина AUDI 80 1989 г.в. двигатель РМ, моновпрыск. Коробка МКПП 5-тиступенчатая. При движении после набора скорости 45-50 км/ч и выше появляется гул в коробке, который отчетливо слышно в салоне. Мастера мне сказали, что изношены шестеренки и нужно менять коробку. У меня вопрос: а возможно ли с помощью присадок убрать этот гул? Если да, то какую лучше использовать и на сколько это продлит жизнь коробке? Заранее благодарю за ответы и советы.

Здравствуйте!

Если заключение мастеров верно, то боюсь, что помочь мы вам не сможем. Присадок для восстановления геометрии деталей у нас нет.:acute:

Спасибо за ответ. Я это и так понял. Пока ждал ответа, я купил 3 тюбика вашей присадки, залил. Проехал более 100 км, но результат не изменился.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу