Какие продукты вы хотели бы еще видеть от компании LIQUI MOLY?


Recommended Posts

 

 

 

Насколько реально ожидать в ближайшем будущем что у ЛМ появится современный аналог Оил Аддитив? 

Ни чего лишнего Органический молибден в синтетическом масле и все!

Дешево и эффективно! Цена - качество продукт.

Добрый день!

В связи с ограничениями количества серы в современных пакетах присадок, многие производители уже давно заменяют этот компонент на молибден. Достаточно взять протоколы испытаний моторных масел и это можно легко увидеть. 

 

Видел, видел!

Тенденция понятна, только пока еще очень мало таких продуктов.

Так что же у ЛМ с этим?

 

Так Cera Tec что по Вашему? А Molygen MP? Да и все масла ILSAC GF5 также с органическим молибденом.

 

честно говоря ни за вольфрам ни за бор переплачивать не хочу.

Оиладдитив хорошо но морально устарел поэтому хочется присадку чисто с органическим молибденом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Насколько реально ожидать в ближайшем будущем что у ЛМ появится современный аналог Оил Аддитив? 

Ни чего лишнего Органический молибден в синтетическом масле и все!

Дешево и эффективно! Цена - качество продукт.

Добрый день!

В связи с ограничениями количества серы в современных пакетах присадок, многие производители уже давно заменяют этот компонент на молибден. Достаточно взять протоколы испытаний моторных масел и это можно легко увидеть. 

 

Видел, видел!

Тенденция понятна, только пока еще очень мало таких продуктов.

Так что же у ЛМ с этим?

 

Так Cera Tec что по Вашему? А Molygen MP? Да и все масла ILSAC GF5 также с органическим молибденом.

 

честно говоря ни за вольфрам ни за бор переплачивать не хочу.

Оиладдитив хорошо но морально устарел поэтому хочется присадку чисто с органическим молибденом

 

Переплата за вольфрам невозможна, так как для достижения оптимального эффекта органического вольфрама нужно в два раза меньше, чем молибдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Насколько реально ожидать в ближайшем будущем что у ЛМ появится современный аналог Оил Аддитив? 

Ни чего лишнего Органический молибден в синтетическом масле и все!

Дешево и эффективно! Цена - качество продукт.

Добрый день!

В связи с ограничениями количества серы в современных пакетах присадок, многие производители уже давно заменяют этот компонент на молибден. Достаточно взять протоколы испытаний моторных масел и это можно легко увидеть. 

 

Видел, видел!

Тенденция понятна, только пока еще очень мало таких продуктов.

Так что же у ЛМ с этим?

 

Так Cera Tec что по Вашему? А Molygen MP? Да и все масла ILSAC GF5 также с органическим молибденом.

 

честно говоря ни за вольфрам ни за бор переплачивать не хочу.

Оиладдитив хорошо но морально устарел поэтому хочется присадку чисто с органическим молибденом

 

Переплата за вольфрам невозможна, так как для достижения оптимального эффекта органического вольфрама нужно в два раза меньше, чем молибдена.

 

тем самым вы хотите сказать что стоимость этих присадок заключается только в молибдене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое предложение про молиген НГ 5w20 в пылу битвы пропуслили видимо.. как и конечно что было выше - еще вариант 30-ки:)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое предложение про молиген НГ 5w20 в пылу битвы пропуслили видимо.. как и конечно что было выше - еще вариант 30-ки:)

Вообще-то 0-20 было в планах, но пока тихо. Мал рынок этого масла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0- слишком уж специфично.. 5 как то универсальнее, а молиген таки масло универсальное:)


но тут вам виднее


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0- слишком уж специфично.. 5 как то универсальнее, а молиген таки масло универсальное:)

но тут вам виднее

по-моему все наоборот: 0 - универсальное, а 5 - специфично, для центрального региона РФ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лета у вас нет? да и потом мало где такие морозы что на 5-ке ездить никак.. тем более все равно это 20-ка и она пожиже остального масла, по крайней мере стоит ей лишь немного "оттаять" после пуска


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лета у вас нет? да и потом мало где такие морозы что на 5-ке ездить никак.. тем более все равно это 20-ка и она пожиже остального масла, по крайней мере стоит ей лишь немного "оттаять" после пуска

лето у нас есть, только непонятно как при этом  индекс низкотемпературной вязкости  влияет на жидкость масла при рабочей температуре? 

просто одна двадцатка будет работать на всей территории РФ, а другая только там, где до -35 градусов.

Вот я и спрашиваю в чем тогда универсальность двадцатки с индексом 5w перед 0w?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лета у вас нет? да и потом мало где такие морозы что на 5-ке ездить никак.. тем более все равно это 20-ка и она пожиже остального масла, по крайней мере стоит ей лишь немного "оттаять" после пуска

лето у нас есть, только непонятно как при этом  индекс низкотемпературной вязкости  влияет на жидкость масла при рабочей температуре? 

просто одна двадцатка будет работать на всей территории РФ, а другая только там, где до -35 градусов.

Вот я и спрашиваю в чем тогда универсальность двадцатки с индексом 5w перед 0w?

 

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читая х-ки масел 5 и 0 есть таки небольшая разница и в высокотемпературных измерениях, а 20ка итак жидкая.. но думаю это и правда "ловля блох"..  У меня в руководстве к тусану например указано 30-е масло но 5-ка, а на 0 рекомендовано только для очень холодных регионов и не рекомендовано долгое движение(большой пробег по трассе на 0-ке, правда только в описании к дизелю)) официальный документ вроде как.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые коллеги!


хотелось бы увидеть цепные смазки для мото в более современной упаковке, как у новой линейки сервисных спреев.


типа как у 7389.


очень неудобно пользоваться спреем с короткой трубочкой. и дозировать тоже неудобно, постояянно получаем перерасход спрея и как следствие его разбрызгивание.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые коллеги!

хотелось бы увидеть цепные смазки для мото в более современной упаковке, как у новой линейки сервисных спреев.

типа как у 7389.

очень неудобно пользоваться спреем с короткой трубочкой. и дозировать тоже неудобно, постояянно получаем перерасход спрея и как следствие его разбрызгивание.

Добрый день!

Мы обязательно рассмотрим Ваше предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно столкнулся с проблемой, только не с маслами/присадками, а с жидкой консистентной смазкой. Известно, что во многих электро инструментах производители рекомендуют использовать смазки NGLI-1 NGLI-0, но наити в рознице такие смазки проблема. Раньше Huskey завозила некоторое количество, но целом - это проблема особенно в розничной упаковке(вёдрами и бочками еще есть). Думается если LM через свою сеть обеспечит мастеровых качественной жидкой консистентной смазкой, то армия мастровых это оценит!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые коллеги!

хотелось бы увидеть цепные смазки для мото в более современной упаковке, как у новой линейки сервисных спреев.

типа как у 7389.

очень неудобно пользоваться спреем с короткой трубочкой. и дозировать тоже неудобно, постояянно получаем перерасход спрея и как следствие его разбрызгивание.

Добрый день, немцы только начали выпускать новую упаковку спреев. В будущем, планируется переход на новые распылители всей профессиональной продукции.

ИМХО, может я уже привык, но и старая в распыленнии довольно удобна. Цепным спрееем пользуюсь регулярно, так как летом только на мотоцикле. 

Неожиданно столкнулся с проблемой, только не с маслами/присадками, а с жидкой консистентной смазкой. Известно, что во многих электро инструментах производители рекомендуют использовать смазки NGLI-1 NGLI-0, но наити в рознице такие смазки проблема. Раньше Huskey завозила некоторое количество, но целом - это проблема особенно в розничной упаковке(вёдрами и бочками еще есть). Думается если LM через свою сеть обеспечит мастеровых качественной жидкой консистентной смазкой, то армия мастровых это оценит!

Добрый день. Smierfix, артикул 1080 как раз 1 класса и в тюбике 50гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Smierfix, артикул 1080 как раз 1 класса и в тюбике 50гр.

 

Спасибо, но только на будущее))) т.к тоже нет в наличии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день. Smierfix, артикул 1080 как раз 1 класса и в тюбике 50гр.

 

Спасибо, но только на будущее))) т.к тоже нет в наличии....

 

Добрый день, вы можете заказать продукцию через интернет-магазин http://www.lm-shop.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=134&catalogue_id=21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

УВАЖАЕМЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЛМ!   А ТАКЖЕ НАШИ ПРОФИ! И ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМПАНИИ!


 


 отнеситесь с пониманием плз!!!  и повозможности донесите до производителей вот эту инфу. продукция замечательная! пользуюсь давно. все отлично! но вот сегодня купил балончик



450.jpg



Очиститель кондиционера Klima-Anlagen-Reiniger


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


и просто апплевалсо весь :(   ну вот кчему на нем вот этот шланг для слива топлива :)  ?????


 


i-5435.jpg


 


струя тройная .... расход сумашедший! домашний кондей уже непочистиш им! прийдется затыкать два отверстия!!!  в воздуховоды непролазит толком...негнется а если гнется то на излом!! зачем производитель снял с производства отличнейший тонкий гибкий зонд с мелкораспыляющим душем на конце зонда? сним и расход оптимальный и домашний кондей читить одно удовольствие!  хорошо что я невыкинул парочку зондов с предедущего года!


i-5434.jpg


 


поствил его на балончик и с удовольствием почистил кодей и воздуховоды :)   примите к сведению плиз!!!  верните обратно этот отличный и практичный а самое главное экномно расходующий чистящее средство зонд с мелким душем!!!


 


 


пс.... тот что новый ШЛАНГ  тот хорошо поставлять в комплекте с быстрым очистителем. надеваеш этот негнущийся зонд на наконечник быстрого очистителя и например засовываеш его между тормозным диском и кожухом и хорошо вымываеш сажу!! ну или еще куданибудбь в труджнодоступные места где крестовое распыление оптимально ......


Изменено пользователем dreamliner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще одна просьба........ вот это средство

1979.jpg

Алюминиевый спрей Aluminium-Spray

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

отличнейшее средство для предотвращения холодной сварки разных деталей в т.ч. колес к тормозным дискам. НО!

отсутствует элементарная трубочка!!! стоит простая головка веерново распыления как на балоне с краской! ну и естественно при орошении контактной поверхности тормозного диска и колеса вся эта серебрянка летит наруки причом хорошо так а если ветер то и в лицо небрезгует :)  а про проливку колесных болтов вообще молчу! при ветре все летит нетуда куда надо а если ветра нет то все чотко летит на руки! можно конечно положыить их на асвальт и катать побрызгивая переодически но тут опять таки расход увеличивается впрочем как и в предедущем случае :( примите к сведению плиз! придумайте чтото типа вот этого или просто уж добавте трубочку.......

 

i-5436.jpg


спсибо огромное за понимание!!!!!!! :)  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот видео про очиститель кондинционера

 

>http://www.youtube.com/watch?v=xbrxkbhHfEs

Обратите внимание на дату выпуска. С такими распылителями продукт не выпускается уже года три. Видимо просроченный.

По др. аэрозолям. Там, где газ-вытеснитель СО2 трубка не нужна, бьет и так направленной струей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо борода! тоесть тот балон что я купил он просрочен? хорошо сфотаю выложу. а зонд толстый? он *НОВЫЙ* или *СТАРЫЙ*  ?  я то на вот этот балончик что на видео одевал  *старый* тонкий зонд с душем... тот что в прошлом году невыбросил а после использования сохранил и каквидиш незря  :)


Изменено пользователем dreamliner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про этот балончик несоглашусь  Алюминиевый спрей Aluminium-Spray


струей поливает но веером. или гнутой струей. так что приходится вплотную руку с балонм к детали подносить в результате чего ловим рикошет из химии на руку :) или морду при попутном ветре :) трубка там былабы в самый раз. с нее проще прицелится :) и расход меньше.


Изменено пользователем dreamliner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОРОДА сори за назойливость тут но личка у тебя отрублена так что неполенись посмотреть :)


 


>http://www.youtube.com/watch?v=nR9EkhxNuNc


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОРОДА сори за назойливость тут но личка у тебя отрублена так что неполенись посмотреть :)

 

>http://www.youtube.com/watch?v=nR9EkhxNuNc

Просмотрел, продукт годный, но не понимаю, откуда старый распылитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОРОДА. привет. старый распылитель это с душем который? если это он то он с прошлого года остался у меня дома под раковиной :) и когда я купил балон с крестовым распылителем- тот что толстый шланг то пасматрев как он паливает поставил старый :)


 


тоесть теперь этот балон будет ити с толстым шлангом в комплекте? так?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОРОДА. привет. старый распылитель это с душем который? если это он то он с прошлого года остался у меня дома под раковиной :) и когда я купил балон с крестовым распылителем- тот что толстый шланг то пасматрев как он паливает поставил старый :)

 

тоесть теперь этот балон будет ити с толстым шлангом в комплекте? так?

Старый распылитель тот, который распыляет тремя струями под 120 градусов. Новый более тонкий со съемной насадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОРОДА ИЗВИНИ НО ВОТ Я ШТО ПОНЯЛ  (СОРИ ЗА КАПС)

 

ЭТО СТАРЫЙ СМ. НИЖЕ.  Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ???

 

i-5435.jpg


ЭТО НОВЫЙ СМ. НИЖЕ. Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ???

 

i-5434.jpg


 если так то странно....... вот эти мутанты с толстыми шлангами завалили наш кемп подольск и рынок кемп подольск...

а с тонким зондом то что на нижней фотке и тот что ты на видео паказываеш продавались какраз до нынешнего года!!!!! 

Изменено пользователем dreamliner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОРОДА ИЗВИНИ НО ВОТ Я ШТО ПОНЯЛ  (СОРИ ЗА КАПС)

 

ЭТО СТАРЫЙ СМ. НИЖЕ.  Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ???

 

 

ЭТО НОВЫЙ СМ. НИЖЕ. Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ???

 

 

 если так то странно....... вот эти мутанты с толстыми шлангами завалили наш кемп подольск и рынок кемп подольск...

а с тонким зондом то что на нижней фотке и тот что ты на видео паказываеш продавались какраз до нынешнего года!!!!! 

Спасибо за инфу, проверю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

БОРОДА ИЗВИНИ НО ВОТ Я ШТО ПОНЯЛ  (СОРИ ЗА КАПС)

 

ЭТО СТАРЫЙ СМ. НИЖЕ.  Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ???

 

 

ЭТО НОВЫЙ СМ. НИЖЕ. Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ???

 

 

 если так то странно....... вот эти мутанты с толстыми шлангами завалили наш кемп подольск и рынок кемп подольск...

а с тонким зондом то что на нижней фотке и тот что ты на видео паказываеш продавались какраз до нынешнего года!!!!! 

Спасибо за инфу, проверю. 

 

Проверил. В наличии в Подольском КЭМПе ОДНА банка с тонким зондом. Рынок не проверяли. Появление продукта с толстым зондом (не на всех истек срок годности) возможно при переброске товаров из магазинов с плохой проходимостью в более посещаемые, благо у КЭМПа магазинов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу