Масло в Приору


Recommended Posts

25 минут назад, Макс109 сказал:

 

 

да неее :lol:. Скажешь тоже.  Прост ликви хочу залить. 

 
а промывка движка обязательна??? или 

По моему промывка никогда лишней не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Макс109 сказал:

а промывка движка обязательна??? или 

Добрый день.
Мы рекомендуем промывать двигатель с каждой заменой масла.
Для выбора очистителя воспользуйтесь сервисом подбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Здравствуйте, хочу перейти на моторное масло LM. Приора2009г.в. , 16 Кл., Сейчас на спидометре 110 тыс.км(может и больше, брал не новую) . двигатель немного берет масло, около литра на 10тыс.км . часто кручу до 4000 оборотов,а то и больше. Сейчас залито синтетика jb germanoil longlife 5/40. Посоветуйте пожалуйста , какое масло лучше залить ? И нужна ли промывка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, 383 сказал:

Здравствуйте, хочу перейти на моторное масло LM. Приора2009г.в. , 16 Кл., Сейчас на спидометре 110 тыс.км(может и больше, брал не новую) . двигатель немного берет масло, около литра на 10тыс.км . часто кручу до 4000 оборотов,а то и больше. Сейчас залито синтетика jb germanoil longlife 5/40. Посоветуйте пожалуйста , какое масло лучше залить ? И нужна ли промывка? 

Здравствуйте!

Molygen New Generation 5W-40

 

image.png.8f178d4e7e65aa9b1fa78866a269cf3a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, 383 сказал:

Здравствуйте, хочу перейти на моторное масло LM. Приора2009г.в. , 16 Кл., Сейчас на спидометре 110 тыс.км(может и больше, брал не новую) . двигатель немного берет масло, около литра на 10тыс.км . часто кручу до 4000 оборотов,а то и больше. Сейчас залито синтетика jb germanoil longlife 5/40. Посоветуйте пожалуйста , какое масло лучше залить ? И нужна ли промывка? 

Поддержу рекомендацию Brian.

Для подбора промывки можете воспользоваться сервисом https://liquimoly.ru/use_additive/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

здравствуйте:bye: подскажите по линейке масла liqui moly. Сейчас лью liqui moly 5w40 optimal. Хочу  приобрести  линейку с Молигеном, только не знаю какое по вязкости 10w40 или 5w40? Машина приора 2012 года, пробег 228 тыс. Ездиет в основном на повышенных оборотах:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, sergey222 сказал:

здравствуйте:bye: подскажите по линейке масла liqui moly. Сейчас лью liqui moly 5w40 optimal. Хочу  приобрести  линейку с Молигеном, только не знаю какое по вязкости 10w40 или 5w40? Машина приора 2012 года, пробег 228 тыс. Ездиет в основном на повышенных оборотах:yes:

Здравствуйте!

Молиген 5-40 ваш выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2022 в 19:32, sergey222 сказал:

здравствуйте:bye: подскажите по линейке масла liqui moly. Сейчас лью liqui moly 5w40 optimal. Хочу  приобрести  линейку с Молигеном, только не знаю какое по вязкости 10w40 или 5w40? Машина приора 2012 года, пробег 228 тыс. Ездиет в основном на повышенных оборотах:yes:

Добрый день.

Полностью поддерживаем 

В 05.02.2022 в 09:27, Brian сказал:

Молиген 5-40 ваш выбор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Добрый день. Приобрел не так давно Приору (ВАЗ 21703) 2007 года, пробег 100 000 + км , какое посоветуете масло? Заранее спасибо.

1 минуту назад, Yakov_777 сказал:

Добрый день. Приобрел не так давно Приору (ВАЗ 21703) 2007 года, пробег 100 000 + км , какое посоветуете масло? Заранее спасибо.

Хотел бы на лето 10W40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Yakov_777 сказал:

Хотел бы на лето 10W40

Добрый день.

На данный мотор можем предложить следующие варианты:

НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation 10W-40

НС-синтетическое моторное масло Super Leichtlauf 10W-40

Полусинтетическое моторное масло Optimal 10W-40

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу