преемственность форума или уничтожение ?!


Recommended Posts

Доброго времени суток!

Давненько (более полугода) не заходил на форум.

Стало гламурненько, появилось много полезного

Зашёл освежить инфу в голове.

Решил пройтись по своим публикациям - так проще найти то, что мне нужно.

И столкнулся с весьма неприятным явлением :mad: , а именно -

раньше в постах я и другие форумчане давали ссылки на определённые посты данного форума и они работали - и главное - помогали людям

сейчас эти ссылки ведут только на начало темы, в которой размещён необходимый пост  :good:

думаю дальнейшие эмоциональные коментарии этой ситуации приведут меня к бану - воздержусь

Нужно срочно решать проблему!!!

Для примера приведу пару ссылок на посты из которых ссылки не работают 

https://forum.liquimoly.ru/topic/14098-chudo-smazka-dlja-niv-i-dr-vazov/page-3#entry43106

https://forum.liquimoly.ru/topic/15110-posovetuite-kak-luchshe-promit/page-2#entry43809

пробовал в опере и мазиле под хр и 7кой (и не только свои)

те что привёл сейчас выше - т.е новые работают, но важны старые - ведь смысл всех сообщений теперь утерян

и кроме того - лично мне это экономило в сотни раз время

зато вас опять в 100500 раз спросят сколько влить кератека и чем помыть   :rofl:

И так людям лень и трудно чего-либо найти, так теперь воопще **************

Зато теперь всё гламурненько!!! но бесполезненько!!!

Я в шоке, УУУЖОС!!! - это не выражает моих истинных эмоций   :suicide:

это же сколько нужно опять перечитывать???????????

 

PS уж звиняйте за эмоции - не удержался  :cray:

 

PPS поди и правила опять сменились - не успел ещё глянуть - но эквалайзер под моим аватаром исчез и штрафные баллы какие-то другие - хотя за давностью уже амнистия должна быть   :offtopic:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

 

Давненько (более полугода) не заходил на форум.

Стало гламурненько, появилось много полезного

 

Зашёл освежить инфу в голове.

Решил пройтись по своим публикациям - так проще найти то, что мне нужно.

 

И столкнулся с весьма неприятным явлением :mad: , а именно -

раньше в постах я и другие форумчане давали ссылки на определённые посты данного форума и они работали - и главное - помогали людям

сейчас эти ссылки ведут только на начало темы, в которой размещён необходимый пост  :good:

думаю дальнейшие эмоциональные коментарии этой ситуации приведут меня к бану - воздержусь

 

Нужно срочно решать проблему!!!

 

Для примера приведу пару ссылок на посты из которых ссылки не работают 

 

https://forum.liquimoly.ru/topic/14098-chudo-smazka-dlja-niv-i-dr-vazov/page-3#entry43106

https://forum.liquimoly.ru/topic/15110-posovetuite-kak-luchshe-promit/page-2#entry43809

 

пробовал в опере и мазиле под хр и 7кой (и не только свои)

 

те что привёл сейчас выше - т.е новые работают, но важны старые - ведь смысл всех сообщений теперь утерян

и кроме того - лично мне это экономило в сотни раз время

зато вас опять в 100500 раз спросят сколько влить кератека и чем помыть   :rofl:

 

 

И так людям лень и трудно чего-либо найти, так теперь воопще **************

 

Зато теперь всё гламурненько!!! но бесполезненько!!!

 

Я в шоке, УУУЖОС!!! - это не выражает моих истинных эмоций   :suicide:

это же сколько нужно опять перечитывать???????????

 

 

PS уж звиняйте за эмоции - не удержался  :cray:

PPS поди и правила опять сменились - не успел ещё глянуть - но эквалайзер под моим аватаром исчез и штрафные баллы какие-то другие - хотя за давностью уже амнистия должна быть   :offtopic:

 

Здравствуйте!

В настоящий момент форум находится в стадии совершенствования. Окончательный вариант будет представлен через 2-3 месяца. Мы постараемся учесть все ваши замечания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

 

Давненько (более полугода) не заходил на форум.

Стало гламурненько, появилось много полезного

 

Зашёл освежить инфу в голове.

Решил пройтись по своим публикациям - так проще найти то, что мне нужно.

 

И столкнулся с весьма неприятным явлением :mad: , а именно -

раньше в постах я и другие форумчане давали ссылки на определённые посты данного форума и они работали - и главное - помогали людям

сейчас эти ссылки ведут только на начало темы, в которой размещён необходимый пост  :good:

думаю дальнейшие эмоциональные коментарии этой ситуации приведут меня к бану - воздержусь

 

Нужно срочно решать проблему!!!

 

Для примера приведу пару ссылок на посты из которых ссылки не работают 

 

https://forum.liquimoly.ru/topic/14098-chudo-smazka-dlja-niv-i-dr-vazov/page-3#entry43106

https://forum.liquimoly.ru/topic/15110-posovetuite-kak-luchshe-promit/page-2#entry43809

 

пробовал в опере и мазиле под хр и 7кой (и не только свои)

 

те что привёл сейчас выше - т.е новые работают, но важны старые - ведь смысл всех сообщений теперь утерян

и кроме того - лично мне это экономило в сотни раз время

зато вас опять в 100500 раз спросят сколько влить кератека и чем помыть   :rofl:

 

 

И так людям лень и трудно чего-либо найти, так теперь воопще **************

 

Зато теперь всё гламурненько!!! но бесполезненько!!!

 

Я в шоке, УУУЖОС!!! - это не выражает моих истинных эмоций   :suicide:

это же сколько нужно опять перечитывать???????????

 

 

PS уж звиняйте за эмоции - не удержался  :cray:

PPS поди и правила опять сменились - не успел ещё глянуть - но эквалайзер под моим аватаром исчез и штрафные баллы какие-то другие - хотя за давностью уже амнистия должна быть   :offtopic:

 

Здравствуйте!

В настоящий момент форум находится в стадии совершенствования. Окончательный вариант будет представлен через 2-3 месяца. Мы постараемся учесть все ваши замечания.

 

Спасибо, обнадёжили !!!

 

Ну раз уж начал про "косяки", то здесь и продолжу описывать то, что будет всплывать по ходу

Прошу расценивать как помощь, а не наезд

Возможно ваши программисты-сайтописатели о чём-то уже знают из того что здесь будет написано

 

Продолжим:

 

 

Оказывается не все ссылки поломаны, вот например тема где ссылки работают - по крайней мере все в разных постах у одного из форумчан - пост 255 в Langzeit Injection Reiniger   и др

https://forum.liquimoly.ru/topic/11900-langzeit-injection-reiniger/page-13#entry35085

 

 

Косяки личного кабинета - похоже он совсем сырой - вот что сразу бросилось в глаза -

 

1) в разделе ПУБЛИКАЦИИ отражаются не все темы в которые постил, например  - https://forum.liquimoly.ru/topic/11900-langzeit-injection-reiniger/page-13  - там 2 поста 275 и 247

 

2) в разделе МОИ ТЕМЫ также отображаются не все например - https://forum.liquimoly.ru/topic/14098-chudo-smazka-dlja-niv-i-dr-vazov/

 

3) ну и МОИ СООБЩЕНИЯ тоже самое

 

4) личный ящик недоступен, хотя там раньше была переписка с Вами

Изменено пользователем bsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда делись замещающие продукты в онлайн каталоге сайта?

Эта опция вернётся? Она была весьма полезна.

И ещё весьма интересное нарыл случайно готовясь к очередной смене масла

в каталоге - Промывка от масляного шлама Oil-Schlamm-Spulung (арт. 1990)

Техническое описание: 

ПРИМЕНЕНИЕ                500 мл промывки рассчитано на 5 литров масла.  Прогреть двигатель до рабочей температуры. Добавить Pro-Line Motorspülung в старое моторное масло. Завести двигатель и дать поработать 10-15 минут на холостом ходу, в зависимости от степени загрязнения. Заменить старое масло и фильтр.

а весь форум при этом исписан предупреждением непревышения 10мин !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

:help:

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОБИВАНИЕМ ФОРУМА !!!

я так и не понял о каких 2-3 месяцах шла речь выше :to_become_senile:  и в каком летоисчислении.....

со ссылками всё хуже и хуже и хуже....

произошла очередная модернизация (видимо только ошибок) ПО форума :russian_roulette:

теперь даже те ссылки что в этой теме не работают..... :moil:

хочешь людям помочь - дать ссылку на топик и .... понимаешь что всё напрасно....

неужели контора не может найти вменяемых програмёров-сайтописателей в МОСКВЕ???

:hi:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! Спасибо Вам за критику. Проблема работы форума взята под контроль. В ближайшее время, мы постараемся учесть все нарекания и справить ситуацию кардинально.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! Спасибо Вам за критику. Проблема работы форума взята под контроль. В ближайшее время, мы постараемся учесть все нарекания и справить ситуацию кардинально.

 

Случайно сегодня заметил, что все ссылки опять заработали (из тех что попробовал - штук 20) !!!

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! :clapping::give_rose::yahoo:

 

Надеюсь форумчане это оценят.

:hi:

 

 

PS.  не удержался, чтобы ещё не добавить -

совсем другой эффект от чтения форума стал - резко увеличивается кпд чтения и экономность времени !!!

очень рад !!!

Изменено пользователем bsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

День добрый! Спасибо Вам за критику. Проблема работы форума взята под контроль. В ближайшее время, мы постараемся учесть все нарекания и справить ситуацию кардинально.

 

Случайно сегодня заметил, что все ссылки опять заработали (из тех что попробовал - штук 20) !!!

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! :clapping::give_rose::yahoo:

 

Надеюсь форумчане это оценят.

:hi:

 

 

PS.  не удержался, чтобы ещё не добавить -

совсем другой эффект от чтения форума стал - резко увеличивается кпд чтения и экономность времени !!!

очень рад !!!

 

Мы рады, что Вы оценили!   :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! Спасибо Вам за критику. Проблема работы форума взята под контроль. В ближайшее время, мы постараемся учесть все нарекания и справить ситуацию кардинально.

 

Мы рады, что Вы оценили!   :blush2:

 

Ну воттт - радость была бурной, но недолгой...

 

Дело было так :

 

Закончился сезон - пришло время консервации - достал с полки консервант 1420 - думал прочту в очередной раз инфу на форуме - ввёл в поиск 1420 - результат = каша из нужных (с упоминанием **1420**) и ненужных  (**1420** там рядом нет) тем.

 

например -> https://forum.liquimoly.ru/index.php?/topic/14279-shpricevanie-dzhipov/page-2?hl=1420#entry32842 (конечно почитал с удовольствием - но несколько не о насущном...)

 

Порешайте, пожалуйста, проблему поиска (а тож народ и так его не особо пользует)

 

Спасибо.

:hi:

 

Изменено пользователем bsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Доброго времени суток!

Даже и не знаю с чего начать...

Какая-то неуёмная энергия по убиванию форума -

Несколько дней назад заметил, что стали приходить на почту сообщения с подписных тем в каком-то несуразном оформлении

Ну не придал этому значения, а сегодня решил ответить собрату-нивоводу

Зашёл по ссылке и ... о боже мой... куда я попал...

Я думал прошлая обнова форума была ужасна.. но... как говорится - НИ КОГДА НЕ БЫВАЕТ ТАК ПЛОХО, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЕЩЁ ХУЖЕ...

Всё стало каким-то крупным и несуразным

Раньше сообщения имели нумерацию - теперь её нет (или надо может где-то искать), а учитывая как в прошлый раз слетели все ссылки, то я начал к ссылкам прилагать и номера сообщений. Теперь этого меня (и всех) лишили - те мои сообщения значит опять повисли в воздухе..

В этой теме похоже 2 предыдущих сообщения похоже поломаны - ну не может быть 2 поста только с цитатой и без сообщения. Тем более что сообщение Лика этому является подтверждением - там есть мои недостающие буквы )))

В моём профиле  всего-лишь 10 подписок... ))) Куда дели остальное????? Я был гарантированно подписан на все темы где писал... и не только на них...

Пытаться проверять рабочее состояние моих предыдущих ссылок даже рука не подымается - на сегодня мне впечатлений уже хватило...!!! (((

Вы когда уже образумитесь и остановитесь с этой гламуризацией???

ИМХО

PS теперь как-то подписаться опять на эту тему надо - а то я ведь на неё оказался неподписан...

PPS надо же - само подписалось сегодняшним числом )))

PPPS раньше в профиле отмечались его посещения другими форумчанами - теперь этого не обнаружил

Изменено пользователем bsa
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минуты назад, bsa сказал:

Доброго времени суток!

Даже и не знаю с чего начать...

Какая-то неуёмная энергия по убиванию форума -

Добрый вечер! Спасибо Вам за критику.

Это не убивание и не гламуризация, форум переехал на новый движок. Это позволило избавиться от надоедливого спама, а так же добавило новые удобные функции, как для пользователей так и для нас. Но к сожалению, из-за ошибок при оформлении ответов с использованием "цитат" при переносе потерлась часть ответов. Какая-то часть восстановилась. На новом движке таких проблем быть не должно.

Теперь не нужен номер поста, достаточно дать ссылку непосредственно на пост или же вставить ссылку в текст.

Все Ваши сообщения можно посмотреть в профиле на кнопке Активность

И кстати сейчас так же отмечаются гости Вашего профиля.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.10.2015, 20:33:20, v.chaykin сказал:

Добрый вечер! Спасибо Вам за критику.

Это не убивание и не гламуризация, форум переехал на новый движок. Это позволило избавиться от надоедливого спама, а так же добавило новые удобные функции, как для пользователей так и для нас. Но к сожалению, из-за ошибок при оформлении ответов с использованием "цитат" при переносе потерлась часть ответов. Какая-то часть восстановилась. На новом движке таких проблем быть не должно.

Теперь не нужен номер поста, достаточно дать ссылку непосредственно на пост или же вставить ссылку в текст.

Все Ваши сообщения можно посмотреть в профиле на кнопке Активность

И кстати сейчас так же отмечаются гости Вашего профиля.

 

Эхххх...

Ну не нужно мне лапшу на уши вешать...

Куда прикажете мне деть Ваши сожаления? Я рад за приобретение вами новых функций, но я остался без старых... и это происходит каждый раз

Про ссылки я уже проходил - наелся (теперь мне сложно находить нужные и уже найденные ранее важные сообщения - теперь приходится вновь искать)... в этой теме все выше описано... нынешнюю их модернизацию ещё не проверял...

Ну Вы хоть вчитывайтесь в написанное - № я стал ставить не от хорошей жизни, а дабы предотвратить влияние косяков (пусть даже и возможных в будующем) ваших программистов... а они будут (или уже есть)... т.к. что такое бесконтрольные программисты я знаю слишком хорошо...

Теперь те посты где нерабочие ссылки и номера - они просто бесполезны, даже если кто-то на них и наткнётся и, в том числе, я - вы сделали работу людей их создававших бесполезной - а ведь на это тратилось, как минимум, время...

Вот Вам самый свежий наглядный пример - Ваше сообщение я не получил на почту, а ведь обозначено, что я подписан ...

Увидел я его случайно - хотел ответить в 1 из веток и воспользоваться поиском - вот глаз случайно и попал на какую-то сигнализацию над поиском...

Вот такие пироги...

А со спамом здесь за 7 лет, что я на этом форуме, я встречался раза 2...

Подскажите, пожалуйста как обратиться к руководству российского представительства LM для получения вменяемого ответа?

Извините, но Ваш ответ меня (являюсь потребителем фирмы и участником форума уже много лет) абсолютно не удовлетворил (ни чего личного)

:bomb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

То,что Вы сталкивались со спамом раза два это Ваше счастье. Подумайте и о людях,которые ради Вашего удобства вынуждены работать по выходным. В конце концов все к лучшему, мы привыкнем к новой форме, а кто-то этого и не заметит. Конечно жаль утерянной информации, но попобуйте относится к этому по-другому. В конце концов перемены, это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Борода, что ответили несмотря на воскресный вечер!

Хочу отметить, что видимо уже ведётся бой с косяками нового дизайна форма! Это радует!

Но и вижу, что бои с попеременным успехом - сайт сопротивляется ))

Из побед -

1) Ваше сообщение пришло мне на почту

2) в моих постах выше появились тексты (раньше были только цитаты)

Теперь про вновь замеченные косяки (возможно это как-то поможет) -

1) попытался ответить Вам плюсиком или цитатой (не помню как в прошлый раз делал) в Вашем посте, но не получилось ни как - пришлось создать новое сообщение

2) недавно отвечал в ветке кератека, после моего появилось ещё 5 сообщений, но на почту пришли только 4, при этом не пришло то, которое было мне адресовано с цитатой

Про выходные - ну кто-то выходит для меня (хоть это и не так), я для кого-то выхожу - у всех бывают авралы и доделки - жисть такова, да и как говорится - кто на что учился )))

А про перемены - вроде у китайцев даже проклятие есть - "чтоб тебе жить в век перемен"

Хотя, как у нас говорится - все что не делается всё к лучшему...))) и лучшее - враг хорошего )))

 

Ладно, переживём как-нибудь...

PS ну если встречу ещё косяки - напишу

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Обновите версию форума, очень много косяков. Во первых не везде всё переведено на русский. Во вторых коряво вставляются цитаты. В третьих - блок "последние темы" в принципе не работает и не обновляется.

Все эти недочёты можно устранить буквально за полчаса! Знаю не понаслышке, так как я сам владелец нескольких форумов на платформе IPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минуты назад, Артур71 сказал:

Обновите версию форума, очень много косяков. Во первых не везде всё переведено на русский. Во вторых коряво вставляются цитаты. В третьих - блок "последние темы" в принципе не работает и не обновляется.

Все эти недочёты можно устранить буквально за полчаса! Знаю не понаслышке, так как я сам владелец нескольких форумов на платформе IPS

Обязательно передам информацию нашим спецам! И постараемся быстро исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше работала "подпись", сейчас она пропала. После обновления форума, по каким то причинам соответствующая настройка выключается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок "темы" всё равно не работает! Можете мои контакты дать тем кто занимается сайтом, помогу поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 час назад, Артур71 сказал:

Блок "темы" всё равно не работает! Можете мои контакты дать тем кто занимается сайтом, помогу поправить.

Артур, отправил вам свой скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу