Синтетическая гидравлическая жидкость Zentralhydraulik-Oil 2500 (арт. 3667)


Recommended Posts

Компания Liqui Moly представляет новинку в ассортименте продуктов для гидравлических систем автомобилей.

Синтетическая гидравлическая жидкость с безцинковым пакетом присадок. Обладает отличными вязкостно-температурными характеристиками, отличной защитой от износа, снижает трение. Специальные присадки подавляют пенообразование, оптимально защищают масло от преждевременного старения. Благодаря крайне низкой температуре застывания продукт может использоваться даже в арктическом климате.


 

Область применения

Для использования в центральных системах гидравлики, таких как рулевой привод с сервомеханизмом "HYDRActive 3" , регулирование уровня, гидравлический усилитель тормозов и гидропневматическая подвеска. Особенно рекомендуется для систем рулевого управления с усилителем всех легковых автомобилей Peugeot, Citroen, Ssang Yong в очень холодных условиях эксплуатации.


 

Соответствия и допуски:

LIQUI MOLY рекомендует этот продукт дополнительно для транспортных средств, которые требуют следующих спецификации: Peugeot, Citroen (PSA) S 71 2710 LDS. Нужно обращать внимание на инструкции производителей агрегатов и автомобильных производителей.

Артикул: 3667, объем: 1.000

 

http://liquimoly.ru/product_view.php?id=2060

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Можно ли использовать данный продукт для ГУР японских производителей с рекомендуемой жидкостью для АКП Дексрон 2, 2Е, 3?

Добрый день!

По составу и пакету присадок этот разные жидкости. Что бы не было проблем с уплотнителями старайтесь заливать жидкость рекомендованную производителем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу