масло для ВАЗ-2115


Recommended Posts

Здравствуйте. Автомобиль Ваз-2115, двигатель 11183, пробег 65000 км. Недавно сменил масло на Synthoil High Tech 5W-40.


До этого был кастрол потом маннол.


Вопрос такой : стоит-ли остаться на нём или сменить на рекомендованное на сайте или Автовазом.


Автоваз рекомендует - Optimal 10W-40 (меня не устраивает температурный диапазон)


Сайт рекомендует - Top Tec 4100 5W-40, Leichtlauf High Tech 5W-40, OPTIMAL Synth SAE 5W-40


Заранее спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Автомобиль Ваз-2115, двигатель 11183, пробег 65000 км. Недавно сменил масло на Synthoil High Tech 5W-40.

До этого был кастрол потом маннол.

Вопрос такой : стоит-ли остаться на нём или сменить на рекомендованное на сайте или Автовазом.

Автоваз рекомендует - Optimal 10W-40 (меня не устраивает температурный диапазон)

Сайт рекомендует - Top Tec 4100 5W-40, Leichtlauf High Tech 5W-40, OPTIMAL Synth SAE 5W-40

Заранее спасибо.

 

Здравствуйте!

Можете продолжать заливать Synthoil High Tech 5W-40. Оно значительно превосходит рекомендации АвтоВаз. На сайте даны различные варианты. Если бы было больше места, там обязательно появилось бы и Synthoil High Tech 5W-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос по дилерам.


На Вашем сайте указана сеть магазинов Авто-49 но по г. Москва. У нас в Набережных Челнах (Татарстан) он называется Би-Би, а на сайте он не указан.


Там наверное проблем с качеством нет? Просто там цены пониже чем у другого офф.дилера (Ойлавто).


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос по дилерам.

На Вашем сайте указана сеть магазинов Авто-49 но по г. Москва. У нас в Набережных Челнах (Татарстан) он называется Би-Би, а на сайте он не указан.

Там наверное проблем с качеством нет? Просто там цены пониже чем у другого офф.дилера (Ойлавто).

 

Здесь я вам не помощник. Наши оптовые клиенты устанавливают конечные цены по своему усмотрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу