ШБ чистка форсунок


Recommended Posts

Здравствуйте!


У меня автомобиль Шевроле блейзер 95г.в


Двигатель V6  4.3


Модель двигателя CPI.


Хочу попробовать почистить форсунки.Но дело заключается в том что идёт весь инжектор в сборе.


Форсунки отдельно не снимаются.


http://www.dostami.ru/OEM-GM-SPIDER-FUEL-INJECTOR-92-95-4-3L-V6-TRUCK-VAN/ebay-item/290512979201?&listing_type%5B%5D=fixed_price&query=217-1431


 


Хочу попробовать почистить профессиональной промывкой ликви молли.


http://liquimoly.ru/product_view.php?id=432


 


Но есть анатация что промывка не должна содержать этил или его составляющие.


Что можете посоветовать?


Заранее благодарен.


Изменено пользователем GMC JIMMI95
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

У меня автомобиль Шевроле блейзер 95г.в

Двигатель V6  4.3

Модель двигателя CPI.

Хочу попробовать почистить форсунки.Но дело заключается в том что идёт весь инжектор в сборе.

Форсунки отдельно не снимаются.

http://www.dostami.ru/OEM-GM-SPIDER-FUEL-INJECTOR-92-95-4-3L-V6-TRUCK-VAN/ebay-item/290512979201?&listing_type%5B%5D=fixed_price&query=217-1431

 

Хочу попробовать почистить профессиональной промывкой ликви молли.

http://liquimoly.ru/product_view.php?id=432

 

Но есть анатация что промывка не должна содержать этил или его составляющие.

Что можете посоветовать?

Заранее благодарен.

 

Здравствуйте, профи промывка подойдет для инжекторов любого типа.

Аннотация говорит, что этанола нет, данные по этанолу обязательно декларируются для таможни, поэтому можно верить. Есть некоторое количество пропанола, полный состав, сами понимаете, я оглашать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное вам спасибо.


Подскажите ещё пожалуйста.


На данный двигатель сколько нужно жидкости?


Просто на форуме шеви-клан пишут токую вещь.


"Что один человек чистит форсунки сольвентом,расходуя при это 1-1.5 литра."


Но экспериментировать я не хочу,со всякими растворителями.


Расход на данной машине идёт по паспорту город 14-16 трасса 8-10


Изменено пользователем GMC JIMMI95
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное вам спасибо.

Подскажите ещё пожалуйста.

На данный двигатель сколько нужно жидкости?

Просто на форуме шеви-клан пишут токую вещь.

"Что один человек чистит форсунки сольвентом,расходуя при это 1-1.5 литра."

Но экспериментировать я не хочу,со всякими растворителями.

Расход на данной машине идёт по паспорту город 14-16 трасса 8-10

 

Чистить сольвентом - прошлый век. Это можно от лени и безграмотности. На Ваш мотор при чистке форсунок без снятия примерно столько и уйдет - 1,5 литра.

Можно попробовать профи -присадку через бак - Direkt Injector Reiniger, артикул 7554, она именно для очистки форсунок и ничего другого. Не смотрите, что для непосредственного впрыска, её можно использовать для впрыска любого типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

А в общем впускную систему чем можно почистить,клапана,впускной коллектор?

 

Добрый день!

Для этой цели могу предложить -  Очиститель клапанов Ventil Sauber (арт. 1989): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=297. Эта присадка специально предназначена для очистки всей системы впуска, но особо эффективно работает на впускных клапанах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу