Очиститель инжектора и отложения в топливном баке


Recommended Posts

Добрый день.


 


Двигатель, атмосферник, пробег 65 т. км.


 


Помогите пожалуйста выбрать очиститель для топливной системы.


 


Необходима  очистка и защита топливной системы без поднятия отложений


в топливном баке  (чтобы фильтр в баке не забился, а это дорого и рано)


 


Сам склоняюсь к мягкому очистителю инжектора Injection Reiniger Light 


 


но может есть еще другие присадки которые не поднимают отложения в топ. баке


 


например Защитная присадка Benzin-System-Pflege ? 



Мягкий очиститель инжектора Injection Reiniger Light

Мягкий очиститель инжектора Injection Reiniger Light

Мягкий очиститель инжектора Injection Reiniger Light
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день.

 

Двигатель, атмосферник, пробег 65 т. км.

 

Помогите пожалуйста выбрать очиститель для топливной системы.

 

Необходима  очистка и защита топливной системы без поднятия отложений

в топливном баке  (чтобы фильтр в баке не забился, а это дорого и рано)

 

Сам склоняюсь к мягкому очистителю инжектора Injection Reiniger Light 

 

но может есть еще другие присадки которые не поднимают отложения в топ. баке

 

например Защитная присадка Benzin-System-Pflege ? 

Мягкий очиститель инжектора Injection Reiniger Light Мягкий очиститель инжектора Injection Reiniger Light Мягкий очиститель инжектора Injection Reiniger Light

 

Добрый день!

Напрасно переживаете, за 65 тыс. км. большого количества отложений  быть не должно и потом, все наши составы для системы питания активируются только при температуре близкой к рабочей температуре двигателя и в топливном баке себя никак не проявляют. В Вашем случае, могу предложить начать очистку системы с впускных клапанов. Для этой цели предлагаю - Очиститель клапанов Ventil Sauber (арт. 1989): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=297. Затем почистить форсунки - Эффективный очиститель инжектора Injection Reiniger Effectiv (арт. 7555): ;http://liquimoly.ru/product_view.php?id=594 и для поддержания работоспособного состояния системы, при каждой заправке, используйте  - Долговременный очиститель инжектора Langzeit Injection Reiniger (арт. 7568): ;http://liquimoly.ru/product_view.php?id=595

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.  

 

Проблем в работе двигателя у меня нет, нужна профилактика и защита.

 

Может сразу - Долговременный очиститель инжектора Langzeit Injection Reiniger ?

 

И что можете сказать о мягком очистителе - Injection Reiniger Light ?

 

На какие случаи он рассчитан ?

Изменено пользователем avalonbroker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо.  

 

А что можете сказать о мягком очистителе - Injection Reiniger Light ?

 

На какие случаи он рассчитан ?

 

Этот препарат мы рекомендуем использовать в целях профилактики, в двигатели которые постоянно чистят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, думаю использовать Injection Reiniger Light. арт.7529


Двигатель бензин, атмосферник. Всё было промыто-перебрано около 10 000 км. назад. Что появилось: "плавающие холостые", рывки при сбросе "газа", глохнет на ХХ.


Будут какие мысли?


Спасибо!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, думаю использовать Injection Reiniger Light. арт.7529

Двигатель бензин, атмосферник. Всё было промыто-перебрано около 10 000 км. назад. Что появилось: "плавающие холостые", рывки при сбросе "газа", глохнет на ХХ.

Будут какие мысли?

Спасибо!

Добрый день!

Гадать можно долго, слишком много причин для описываемых Вами симптомов. Для начала попробуйте сделать полную диагностику двигателя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, думаю использовать Injection Reiniger Light. арт.7529

Двигатель бензин, атмосферник. Всё было промыто-перебрано около 10 000 км. назад. Что появилось: "плавающие холостые", рывки при сбросе "газа", глохнет на ХХ.

Будут какие мысли?

Спасибо!

Бензонасос сдох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, думаю использовать Injection Reiniger Light. арт.7529

Двигатель бензин, атмосферник. Всё было промыто-перебрано около 10 000 км. назад. Что появилось: "плавающие холостые", рывки при сбросе "газа", глохнет на ХХ.

Будут какие мысли?

Спасибо!

Бензонасос сдох

 

Неее. скорее регулятор давления топлива. Рывки на сбросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

 

Здравствуйте, думаю использовать Injection Reiniger Light. арт.7529

Двигатель бензин, атмосферник. Всё было промыто-перебрано около 10 000 км. назад. Что появилось: "плавающие холостые", рывки при сбросе "газа", глохнет на ХХ.

Будут какие мысли?

Спасибо!

 

датчик холостого хода (регулятор холостого хода) почистите, либо попробуйте заменить на рабочий, взяв у товарища на таком же исправном авто, если поможет то приобретите новый ДХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хочу залить Присадка в топливо "Антилед" Fuel Protect(с целью удаления воды-конденсата из бака) и в прошлом году заливал Эффективный очиститель инжектора Injection Reiniger Effectiv(2),его тоже хочу залить ещё раз, можно ли заливать их одновременно, или лучше поочередно? или лучше теперь залить Очиститель инжектора усиленного действия Injection Reiniger High Performance(3)? и нужно думал залить потом Присадку в топливо (бензин) Очиститель клапанов Ventil Sauber? А/М IRAN KHODRO SAMAND 1.8l пробег 105 т.км. Явных проблем в работе двигателя нет, с целью профилактики и продления срока службы двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хочу залить Присадка в топливо "Антилед" Fuel Protect(с целью удаления воды-конденсата из бака) и в прошлом году заливал Эффективный очиститель инжектора Injection Reiniger Effectiv(2),его тоже хочу залить ещё раз, можно ли заливать их одновременно, или лучше поочередно? или лучше теперь залить Очиститель инжектора усиленного действия Injection Reiniger High Performance(3)? и нужно думал залить потом Присадку в топливо (бензин) Очиститель клапанов Ventil Sauber? А/М IRAN KHODRO SAMAND 1.8l пробег 105 т.км. Явных проблем в работе двигателя нет, с целью профилактики и продления срока службы двигателя.

Добрый день!

Рекомендую вам соблюдать очередность и последовательность!

1) Fuel Protect

2) Ventil Sauber

3) Injection Reiniger Effectiv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рекомендую вам соблюдать очередность и последовательность!

1) Fuel Protect

2) Ventil Sauber

3) Injection Reiniger Effectiv

 

действие второго и третьего похожи, может можно что то исключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Рекомендую вам соблюдать очередность и последовательность!

1) Fuel Protect

2) Ventil Sauber

3) Injection Reiniger Effectiv

 

действие второго и третьего похожи, может можно что то исключить?

 

Второй для очистки клапанов, третий для очистки форсунок. Зачем исключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, думаю использовать Injection Reiniger Light. арт.7529

Двигатель бензин, атмосферник. Всё было промыто-перебрано около 10 000 км. назад. Что появилось: "плавающие холостые", рывки при сбросе "газа", глохнет на ХХ.

Будут какие мысли?

Спасибо!

 

датчик холостого хода (регулятор холостого хода) почистите, либо попробуйте заменить на рабочий, взяв у товарища на таком же исправном авто, если поможет то приобретите новый ДХХ

 

Промыл РХХ-авто повёл себя по новому, не глохнет, рывки появляются реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте, думаю использовать Injection Reiniger Light. арт.7529

Двигатель бензин, атмосферник. Всё было промыто-перебрано около 10 000 км. назад. Что появилось: "плавающие холостые", рывки при сбросе "газа", глохнет на ХХ.

Будут какие мысли?

Спасибо!

 

датчик холостого хода (регулятор холостого хода) почистите, либо попробуйте заменить на рабочий, взяв у товарища на таком же исправном авто, если поможет то приобретите новый ДХХ

 

Промыл РХХ-авто повёл себя по новому, не глохнет, рывки появляются реже.

 

Доброе утро! Рекомендую вам еще раз провести данную процедуру, и еще для профилактики Присадка в топливо "Антилед" Fuel Protect http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=310 (последнее время слишком много воды на заправках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Здравствуйте, думаю использовать Injection Reiniger Light. арт.7529

Двигатель бензин, атмосферник. Всё было промыто-перебрано около 10 000 км. назад. Что появилось: "плавающие холостые", рывки при сбросе "газа", глохнет на ХХ.

Будут какие мысли?

Спасибо!

 

датчик холостого хода (регулятор холостого хода) почистите, либо попробуйте заменить на рабочий, взяв у товарища на таком же исправном авто, если поможет то приобретите новый ДХХ

 

Промыл РХХ-авто повёл себя по новому, не глохнет, рывки появляются реже.

 

Доброе утро! Рекомендую вам еще раз провести данную процедуру, и еще для профилактики Присадка в топливо "Антилед" Fuel Protect http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=310 (последнее время слишком много воды на заправках))

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу использовать ;Injection Reiniger Effectiv для профилактической очистки системы. Опель астра пробег 120т.км, ранее ничего подобного не использовал. Можно ли начать с вышесказанного очистителя и как он влияет на работоспособность лямбда зонда? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу использовать ;Injection Reiniger Effectiv для профилактической очистки системы. Опель астра пробег 120т.км, ранее ничего подобного не использовал. Можно ли начать с вышесказанного очистителя и как он влияет на работоспособность лямбда зонда? Спасибо.

Здравствуйте, можно. На лямбду не влияет, так как не содержит зольных соединений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу