Recommended Posts

Добрый день.

Воспользовался подбором на сайте http://liquimoly.ru/podbor.html

Легковой/Great Wall/Hover (2010-)/2.0

 

 
КОРОБКА ПЕРЕДАЧ, РУЧНАЯ 5/1  
· Capacity : Oбъём 1,8 литр   · Use : Нормальный · Products    

 

Подскажите можно ли залить ее в мосты/раздаточную коробку/кпп?

 

В инструкции по эксплуатации написано что можно заливать:

В мосты  "Трансмиссионное масло для гипоидных шестерен, API GL-5"

В раздаточной коробке  "Жидкость для автоматических коробок переключения передач, DEXRON |||"
В кпп "Трансмиссионное масло для гипоидных шестерен, API GL-4"

 

Соответствует ли выбранное масло этим характеристикам?

 

Или конкретно это масло можно залить ТОЛЬКО в кпп, "API GL-4" в названии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Воспользовался подбором на сайте http://liquimoly.ru/podbor.html

Легковой/Great Wall/Hover (2010-)/2.0

 

 
КОРОБКА ПЕРЕДАЧ, РУЧНАЯ 5/1  
· Capacity : Oбъём 1,8 литр   · Use : Нормальный · Products    

 

Подскажите можно ли залить ее в мосты/раздаточную коробку/кпп?

 

В инструкции по эксплуатации написано что можно заливать:

В мосты  "Трансмиссионное масло для гипоидных шестерен, API GL-5"

В раздаточной коробке  "Жидкость для автоматических коробок переключения передач, DEXRON |||"

В кпп "Трансмиссионное масло для гипоидных шестерен, API GL-4"

 

Соответствует ли выбранное масло этим характеристикам?

 

Или конкретно это масло можно залить ТОЛЬКО в кпп, "API GL-4" в названии.

Добрый день. Выбор по МКПП правильный. В мосты рекомендую Vollsyntetisches Getriebeoil 75W-90 GL5, артикул 1950, в раздатку - Top Tec ATF 1100, артикул 7626.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день.

Воспользовался подбором на сайте http://liquimoly.ru/podbor.html

Легковой/Great Wall/Hover (2010-)/2.0

 

 
КОРОБКА ПЕРЕДАЧ, РУЧНАЯ 5/1  
· Capacity : Oбъём 1,8 литр   · Use : Нормальный · Products    

 

Подскажите можно ли залить ее в мосты/раздаточную коробку/кпп?

 

В инструкции по эксплуатации написано что можно заливать:

В мосты  "Трансмиссионное масло для гипоидных шестерен, API GL-5"

В раздаточной коробке  "Жидкость для автоматических коробок переключения передач, DEXRON |||"

В кпп "Трансмиссионное масло для гипоидных шестерен, API GL-4"

 

Соответствует ли выбранное масло этим характеристикам?

 

Или конкретно это масло можно залить ТОЛЬКО в кпп, "API GL-4" в названии.

Добрый день. Выбор по МКПП правильный. В мосты рекомендую Vollsyntetisches Getriebeoil 75W-90 GL5, артикул 1950, в раздатку - Top Tec ATF 1100, артикул 7626.

 

Хорошо. Спасибо за консультацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу