ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ! УВАЖАЕМЫЕ ПРОФИ!


AcidCat

Recommended Posts

 фсемпривет! вот собственно вапрос мой в этом видио и пример тамже :) помогите побороть эту гадость! парни профи!


 


>http://www.youtube.com/watch?v=k--laYfuNjI


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 фсемпривет! вот собственно вапрос мой в этом видио и пример тамже :) помогите побороть эту гадость! парни профи!

 

>http://www.youtube.com/watch?v=k--laYfuNjI

Привет, попробуйте арт. 1537.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

У меня вообще такая проблема Изночально как купил машину, одно заднее колесо схватывало гораздо лучше чем второе, т.е. практически ручник работал на одну сторону. После моего последнего не удачного заноса на асфальте вообще весь ручник отказал. Когда дергаю его в салоне все нормально ведет себя как ни в чем не бывало, далее посадил человека в машину он дергал сам ручник, я в это время смотрел на супорта, механизмы срабатывают на 2-х сторонах, следовательно оба троса целые, колодки в порядке, машина на ходу тормозит на ура, но колеса тока не блокируются с ручника. Подозрения падают ясень пень тока на супорта. Народ кто сталкивался, подскажите? Чего смотреть, где поискать зап. части? Куда обратиться? Год уже езжу без ручника, проблему чувствую тока зимой. Машина на палке на прогрев под горку уже не оставишь. За ранее спасибо =


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще такая проблема Изночально как купил машину, одно заднее колесо схватывало гораздо лучше чем второе, т.е. практически ручник работал на одну сторону. После моего последнего не удачного заноса на асфальте вообще весь ручник отказал. Когда дергаю его в салоне все нормально ведет себя как ни в чем не бывало, далее посадил человека в машину он дергал сам ручник, я в это время смотрел на супорта, механизмы срабатывают на 2-х сторонах, следовательно оба троса целые, колодки в порядке, машина на ходу тормозит на ура, но колеса тока не блокируются с ручника. Подозрения падают ясень пень тока на супорта. Народ кто сталкивался, подскажите? Чего смотреть, где поискать зап. части? Куда обратиться? Год уже езжу без ручника, проблему чувствую тока зимой. Машина на палке на прогрев под горку уже не оставишь. За ранее спасибо =

Добрый вечер! В данном конкретном случае мы наблюдаем картину жесткой эксплуатации автомобиля. К сожалению такие случаи присутствуют в нашей практике. Для более точной и объективной картины при постановки диагноза необходимо обязательно уточнение деталей касательно конструктивных особенностей тормозной системы автомобиля. Нам необходимы следующие данные марка автомобиля, модель, желательно вин. Это нам поможет вынести окончательный эпикриз касательно Вашего конкретного случая.

Соответственно ждем данных. Со всем уважением к Вашей персоне. 

В случае повторного нарушения правил форума (использования нецензурных слов), возможно блокирование вашей учетной записи.

Просим отнестись к данному положению с пониманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу