Какое моторное масло залить?


Гость Amon-RA

Recommended Posts

Здравствуйте, Вопрос по моторному маслу Molygen New Generation 5W-40, в описании к маслу написано не смешивать со стандартными, если мне меняют масло, но старое масло от q8 5w30 полностью не было удалено из двс, стоит ли использовать именно это масло от вашего бренда или посоветуете другое? Авто passat b7 1.8 160 л.с. 2011 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шам сказал:

Здравствуйте, Вопрос по моторному маслу Molygen New Generation 5W-40, в описании к маслу написано не смешивать со стандартными, если мне меняют масло, но старое масло от q8 5w30 полностью не было удалено из двс, стоит ли использовать именно это масло от вашего бренда или посоветуете другое? Авто passat b7 1.8 160 л.с. 2011 года

Добрый день.

Не сливаемый остаток не окажет негативного эффекта на новое масло.

И да, однозначно стоит использовать Molygen NG 5w-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Добрый день

Tugella 2021, мотор JLH-4G20TDB
1) Действительно ли мотору нужно такое жиденькое масло 0W-20 или это маркетинг экономии топлива и лучше 5W-30 взять для сохранения ресурса?

2) Часто встречается мнение, что нужен допуск VCC RBS0-2AE 0W-20 т.к. двигатель вдохновлялся volvo. Что в этом допуске такого необычно, что другие масла не проходят? Например Molygen

3) В подборе Special Tec V 0W-20Top Tec 6600 0W-20Molygen New Generation 0W-20Special Tec AA 0W-20
Можно их проранжировать от лучшего к более простому?

4) Нужна ли промывка и какая?

Изменено пользователем avfawkes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, avfawkes сказал:

Добрый день

Tugella 2021, мотор JLH-4G20TDB

Добрый день.

Двигатель JLH-4G20TDB отчасти является клоном двигателя который устанавливался на некоторые модели Volvo, поэтому унаследовал все рекомендации прародителя. Этому мотору нужен в первую очередь допуск Volvo VCC RBS0-2AE, а уже как следствие 0-20 вязкость. Низкая вязкость не только для снижения расхода топлива, еще это корректная работы турбины. Плюс масло не должно давать сильную нагрузку на катализатор и обладать хорошим запасом по стойкости к окислению, это реализовано на базе Volvo VCC RBS0-2AE.

Повышение вязкости не сильно повлияет на увеличение ресурса, а вот своевременное техническое обслуживание и уход за системой питания (она капризна к топливу низкого качества) даст результат.

 

От лучшего к простому будет выглядеть следующим образом:

Special Tec V 0W-20

Top Tec 6600 0W-20

 

Мы рекомендуем промывать двигатель с каждой заменой масла, это безопасно и полезно, как минимум из-за того что снижается не сливаемы остаток в двигателе.

Хорошим выбором будет Пятиминутная промывка двигателя Engine Flush

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Наверняка уже спрашивали, но пролистать 300 с лишним страниц сложно)

 

Какое масло для двигателя и для раздатки купить для Lixiang?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.02.2026 в 01:53, Burivuh сказал:

Добрый день! Наверняка уже спрашивали, но пролистать 300 с лишним страниц сложно)

 

Какое масло для двигателя и для раздатки купить для Lixiang?

Добрый день.

Модельный ряд Lixiang минимум 6 моделей.

Предоставьте более подробные данные по авто, и мы попробуем подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.02.2026 в 14:28, V.Chaykin сказал:

Добрый день.

Двигатель JLH-4G20TDB отчасти является клоном двигателя который устанавливался на некоторые модели Volvo, поэтому унаследовал все рекомендации прародителя. Этому мотору нужен в первую очередь допуск Volvo VCC RBS0-2AE, а уже как следствие 0-20 вязкость. Низкая вязкость не только для снижения расхода топлива, еще это корректная работы турбины. Плюс масло не должно давать сильную нагрузку на катализатор и обладать хорошим запасом по стойкости к окислению, это реализовано на базе Volvo VCC RBS0-2AE.

Повышение вязкости не сильно повлияет на увеличение ресурса, а вот своевременное техническое обслуживание и уход за системой питания (она капризна к топливу низкого качества) даст результат.

 

От лучшего к простому будет выглядеть следующим образом:

Special Tec V 0W-20

Top Tec 6600 0W-20

 

Мы рекомендуем промывать двигатель с каждой заменой масла, это безопасно и полезно, как минимум из-за того что снижается не сливаемы остаток в двигателе.

Хорошим выбором будет Пятиминутная промывка двигателя Engine Flush

 

 

По каким параметрам Molygen не проходит VCC RBS0-2AE? На предыдущих машинах, правда атмосферных, на нём ездил и доволен.

UPD. На oilclub попалась картинка с требованиям VCC RBS0-2AE и там HTHS > 2.75, а в SpecialTec V указано >=2.6 Получается оно не соответствует?

image.png.cb79967a87ce374be80e7772da12ce

Изменено пользователем avfawkes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, avfawkes сказал:

По каким параметрам Molygen не проходит VCC RBS0-2AE? На предыдущих машинах, правда атмосферных, на нём ездил и доволен.

Добрый день.

Не проходит как минимум по параметру невозможности использования масел ILSAC: GF-7 в дизельных двигателях. VCC RBS0-2AE регламентируется для бензиновых и дизельных двигателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.02.2026 в 12:50, V.Chaykin сказал:

Добрый день.

Модельный ряд Lixiang минимум 6 моделей.

Предоставьте более подробные данные по авто, и мы попробуем подобрать.

Добрый день! Li L6 2025 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Burivuh сказал:

Добрый день! Li L6 2025 г

Добрый день.

В двигатель рекомендуем Top Tec 4210 0W-30.

А вот в раздатку к сожалению подходящий продукт предложить не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, V.Chaykin сказал:

Добрый день.

Не проходит как минимум по параметру невозможности использования масел ILSAC: GF-7 в дизельных двигателях. VCC RBS0-2AE регламентируется для бензиновых и дизельных двигателей.

Но Tugella не дизель.
Ваш подборщик на сайте molygen тоже рекомендует. Если его сравнивать со Special Tec V именно для Tugella, чем хуже? Первое, на что обратил внимание - золы чуть больше. Ещё чем хуже?
А в Special Tec V как обстоят дела с присадками снижения трения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, avfawkes сказал:

Но Tugella не дизель.
Ваш подборщик на сайте molygen тоже рекомендует. Если его сравнивать со Special Tec V именно для Tugella, чем хуже? Первое, на что обратил внимание - золы чуть больше. Ещё чем хуже?
А в Special Tec V как обстоят дела с присадками снижения трения?

Так и вопрос вы задавали про допуск (По каким параметрам Molygen не проходит VCC RBS0-2AE?), не про Tugella.

Подборщик помощник хороший, но все же это справочник, и никогда не является конечной инстанцией. Мы в своих рекомендациях отталкиваемся от требований производителя техники. В относительно свежей инструкции прописано без альтернативные VCC RBS0-2AE, видимо производитель сильно пересмотрел свои требования к  моторному маслу. 

Номинально, Molygen NG 0-20 может использоваться, но из-за особенностей азиатского пакета присадок, нагрузка на катализатор будет больше,  а масло придется менять раньше (чем Special TEc V). 

Я бы рекомендовал (если хочется кататься на маслах Molygen NG), с маслом Special Tec V 0w-20 использовать присадку Molygen Motor Protect

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, V.Chaykin сказал:

Так и вопрос вы задавали про допуск (По каким параметрам Molygen не проходит VCC RBS0-2AE?), не про Tugella.

Подборщик помощник хороший, но все же это справочник, и никогда не является конечной инстанцией. Мы в своих рекомендациях отталкиваемся от требований производителя техники. В относительно свежей инструкции прописано без альтернативные VCC RBS0-2AE, видимо производитель сильно пересмотрел свои требования к  моторному маслу. 

Номинально, Molygen NG 0-20 может использоваться, но из-за особенностей азиатского пакета присадок, нагрузка на катализатор будет больше,  а масло придется менять раньше (чем Special TEc V). 

Я бы рекомендовал (если хочется кататься на маслах Molygen NG), с маслом Special Tec V 0w-20 использовать присадку Molygen Motor Protect

А присадка ceratec чем от molygen отличается? И применима ли в моём случае?
Molygen написано раз в 50 т.км., т.е. в маслах с molygen его там совсем мало по сравнению с отдельной присадкой?

Изменено пользователем avfawkes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кера Тек содержит микрокерамику в дополнение к молибденоорганике. Масло Молиген также обладает последействием, как и одноименная присадка. Молибденоорганики там достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Посоветуйте с выбором масла, авто KIA SOUL-3, мотор G4FG (1,6 MPI).

Планирую выгнать машину на пару лет в Турцию и эксплуатировать её там год-два. В России рекомендовано лить Total QuartZ 9000 Energy HKS G-310, оно с добавкой молибдена, но в Турции конкретно этого масла нет в продаже, ищу замену. Думал попробовать Molygen NG 5W30, но увидел что у данного масла нет классификации ACEA, а производитель рекомендует на ближнем востоке использовать масло по этой классификации:

- Ближний Восток - SAE 5W30, ACEA A5/B5;
- Кроме Ближнего Востока - SAE 5W20, последняя классификация API (последняя классификация ILSAC).

Что можете посоветовать из масел LM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.02.2026 в 14:10, Борода сказал:

Кера Тек содержит микрокерамику в дополнение к молибденоорганике. Масло Молиген также обладает последействием, как и одноименная присадка. Молибденоорганики там достаточно.

Так мне лучше кератек использовать в тугелле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Sablya сказал:

Здравствуйте. Посоветуйте с выбором масла, авто KIA SOUL-3, мотор G4FG (1,6 MPI).

Планирую выгнать машину на пару лет в Турцию и эксплуатировать её там год-два. В России рекомендовано лить Total QuartZ 9000 Energy HKS G-310, оно с добавкой молибдена, но в Турции конкретно этого масла нет в продаже, ищу замену. Думал попробовать Molygen NG 5W30, но увидел что у данного масла нет классификации ACEA, а производитель рекомендует на ближнем востоке использовать масло по этой классификации:

- Ближний Восток - SAE 5W30, ACEA A5/B5;
- Кроме Ближнего Востока - SAE 5W20, последняя классификация API (последняя классификация ILSAC).

Что можете посоветовать из масел LM?

Здравствуйте, Special Tec F  5W-30                            

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, avfawkes сказал:

Так мне лучше кератек использовать в тугелле?

Можно в угловой и задний редуктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте !

Peugeot Traveller - дизелем 2.0 HDi (150 л.с.)  DW10FD  - насколько оптимально подходит масло Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30  ?        (учитывая новые рекомендации для DW10 в странах группы А Европа двигает масла с допуском FPW9.55535/03 а оно в вязкости 5W30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, vitalik78 сказал:

Здравствуйте !

Peugeot Traveller - дизелем 2.0 HDi (150 л.с.)  DW10FD  - насколько оптимально подходит масло Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30  ?        (учитывая новые рекомендации для DW10 в странах группы А Европа двигает масла с допуском FPW9.55535/03 а оно в вязкости 5W30)

Тор Тес 4200 один из лучших продуктов ЛМ и подходит для этого двигателя полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Борода сказал:

Тор Тес 4200 один из лучших продуктов ЛМ и подходит для этого двигателя полностью.

Спасибо уважаемый Борода за рекомендацию и обратную связь.  ещё один вопрос пожалуйста:  

а серии Top Tec 4300 и 4600 будут чем то лучше по параметрам и свойствам ? и есть в каталоге ещё Top Tec 4200 5W-30 Diesel New Generation.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4300 и 4600 сильно разные масла по показателю HTHS. 4300 ориентировано на топливную экономию для Тойоты, Хонды и других с аналогичными требованиями. 4600 это GM dexos 2 - полновязкое масло для Опеля и МВ.

4200 Diesel версия 4200 без бензиновых рекомендаций, отличия с простым 4200 минимальны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Форд Куга 2 2013 года, двигатель экобуст 1.6 182 л.с., пробег 157 тыс. км, замена масла 5-7 тыс. км, примерно раз в год, условия эксплуатации - город/трасса 90/10, в основном короткие пробеги и длительный прогрев. Сейчас залит Ravenol SFE 5w-20 + SMT2. Думаю залить 5w-30. Понимаю, что чисто по допуску WSS-M2C 913-C подходит Special Tec F, но хотелось бы залить что-то посовременнее/получше, например, Special Tec АА + присадка Molygen или Molygen NG. У них - более современные допуски форд, учитывающие, в т.ч. предотвращение LSPI, но не уверен, можно ли их использовать в моем авто. Цель - более тихая работа двигателя, лучшая защита и динамика (хотя и сейчас работает не особо громко и разгоняется хорошо). Стиль езды динамичный. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У допуска 913 есть две особенности: сниженная высокотемпературная вязкость и высокая щелочность для длинных интервалов и чистоты двигателя. Тут вопрос индивидуальных предпочтений. У ЛМ есть специальное масло для экобустов: Special Tес F ECO 5W-20 и это самая правильная заливка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста моторное масло для авто Kia sportage 2013 2.0 AT 4WD 150 л.с. Двигатель : G4КD, пробег: 150 000

Присутствует небольшой масложер 

Изменено пользователем Evzhenii86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Evzhenii86 сказал:

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста моторное масло для авто Kia sportage 2013 2.0 AT 4WD 150 л.с. Двигатель : G4КD, пробег: 150 000

Присутствует небольшой масложер 

Добрый день.

Советуем использовать Special Tec F 5w-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу