Качество масла


nik56

Recommended Posts

Вам привезли то же самое масло в 5-ти литровой фасовке по цене 4- литровой, надо бы порадоваться, что попали в акцию. Эту упаковку не подделывают. Акция закончилась, продукт убрали из каталога. В Вашей ситуации причину моргания лампы не надо искать в масле, а необходимо провести диагностику двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Не знаю я бы не стал полностью доверяться васе это раз, а во-вторых может реально подделка попалась. Я по этой причине, только у оффициалов заказываю. Езжу уже 2 год на Top Tec 4100 5W-40, вообще без нареканий и на работу движка и в целом работу автомобиля. А подделок сейчас реально много, сам ни раз попадался, но без лоха и жизнь плоха.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Mister сказал:

Не знаю я бы не стал полностью доверяться васе это раз, а во-вторых может реально подделка попалась. Я по этой причине, только у оффициалов заказываю. Езжу уже 2 год на Top Tec 4100 5W-40, вообще без нареканий и на работу движка и в целом работу автомобиля. А подделок сейчас реально много, сам ни раз попадался, но без лоха и жизнь плоха.

Добрый день.
"Вася диагност" все же программа диагностики, а не химлаборатория. Поэтому на показания относительно масла не стоило бы обращать внимания. Касаемо подделок, вы все же преувеличиваете. Промышленных подделок продукции LM нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет как определял что подделки масел?жрать начинало? или стук?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
5 часов назад, Арина сказал:

Кто какое масло покупает?? Такой выбор, хочется качественное и не супер дорогое 

Покупают прежде всего подходящее под автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу