какое моторное малос заливать мазда 6, 2006г.в.


Recommended Posts

Добрый день, подскажите какое моторное масло заливать в мазда 6, 2006г.в. пробег 250.000км. Условия эксплуатации: трасса/город - 40/60.

Хочу перейти на Ликви моли, ранее лил только фирменное маздовское Декселия 5/30, но стало много жрать до 3-4 литров на 10.000км.

Много слышал о ПАО синтетике, хочу залить синтойл хай тэк 5w40 (как более густое), но й него нет допусков на мазду - сомневаюсь подойдет ли?

нужна ли промывка двигателя, посоветуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Коньстантин1976 сказал:

Добрый день, подскажите какое моторное масло заливать в мазда 6, 2006г.в. пробег 250.000км. Условия эксплуатации: трасса/город - 40/60.

Хочу перейти на Ликви моли, ранее лил только фирменное маздовское Декселия 5/30, но стало много жрать до 3-4 литров на 10.000км.

Много слышал о ПАО синтетике, хочу залить синтойл хай тэк 5w40 (как более густое), но й него нет допусков на мазду - сомневаюсь подойдет ли?

нужна ли промывка двигателя, посоветуй

Добрый день.
Мы рекомендуем промывать двигатель с каждой заменой масла. Для выбора очистителя масляной системы воспользуйтесь сервисом подбора.
Из ПАО масел используйте арт. 8977 Синтетическое моторное масло Synthoil Longtime 0W-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу