МАСЛО ДЛЯ ЛАДЫ ВЕСТА


Recommended Posts

11 час назад, SERGEY 1979 сказал:

Синтетическое моторное масло Synthoil High Tech 5W-40 ИЛИ  НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation 5W-40

 

Я тааи конечно дико извиняюсь, но ваш вопрос уж очень похож на вот этот 

Вы не за одно, случаем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, SERGEY 1979 сказал:

 

В ВАЗ я бы брал масло с модификатором трения, т.к. подгонка деталей там может быть далеко не самой лучшей и дополнительная защита плюс выровнять поверхности не повредит. Лично видел несколько моторов ВАЗ с пробегом до 10000 и овальными цилиндрами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ . Я с вами согласен на счёт ВАЗА  возьму  масло с молигеном. Обидно проехал 5500 появился стук на горячию гдето в далике но прослушивается поехал к дилеру сказал это приоро мотор никуда не денешся. Масло поменяли заводское на роснефть и после этого застукал . Я думаю что дело в масле. ЗАЛЬЮ  С  МОЛИГЕНОМ  КАК  ВЫ  ПОСОВЕТОВАЛИ  . Я и хотел его попробовать  просто нужен был совет. И ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, SERGEY 1979 сказал:

Спасибо за ответ . Я с вами согласен на счёт ВАЗА  возьму  масло с молигеном. Обидно проехал 5500 появился стук на горячию гдето в далике но прослушивается поехал к дилеру сказал это приоро мотор никуда не денешся. Масло поменяли заводское на роснефть и после этого застукал . Я думаю что дело в масле. ЗАЛЬЮ  С  МОЛИГЕНОМ  КАК  ВЫ  ПОСОВЕТОВАЛИ  . Я и хотел его попробовать  просто нужен был совет. И ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО .  

Не за, что. Попробуйте. Я уверен, что мотор будет работать тише. Километров через 500 почувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, SERGEY 1979 сказал:

Синтетическое моторное масло Synthoil High Tech 5W-40 ИЛИ НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation 5W-40

 

Добрый день.
Соглашусь с Brian,  Molygen NG 5w-40 хороший выбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу