Присадка в масло


Гость Игорь

Recommended Posts

Добрый вечер. Машина лада гранта пробег 12000тыс. Хочу залить присадку ликви-моли. Мой выбор пал на Гератек, но в магазине посоветовали этой же фирмы вот только название забыл, сказали что только появилась емкость 0.5л. А Вы что посоветуете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Гость Игорь сказал:

Добрый вечер. Машина лада гранта пробег 12000тыс. Хочу залить присадку ликви-моли. Мой выбор пал на Гератек, но в магазине посоветовали этой же фирмы вот только название забыл, сказали что только появилась емкость 0.5л. А Вы что посоветуете? 

Добрый день.

Поддержу Ваш выбор. Используйте Cera Tec.
Он больше подходит под полновязкие масла, в вашем случае в сочетании с 5w-40 то что нужно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу